Общество Происшествия Статьи

Сельскую школу открыли после капремонта в Минераловодском округе

Сельскую школу открыли после капремонта в Минераловодском округе

Школу № 17 села Сунжа Минераловодского округа открыли после капремонта. Работы длились с января 2023 года до 1 сентября, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.

На капитальный ремонт школы № 17 села Сунжа Минераловодского округа по президентской программе модернизации школьных систем образования выделили деньги из бюджета Ставрополья. За работы на объекте отвечало минобразования региона.

Работы начали в январе 2023 года и завершили к 1 сентября. Подрядная организация укрепила фундамент, обновила фасад и внутренние помещения, отремонтировала коммуникации. Также для школы закупили новые оборудование и мебель, благоустроили территорию возле учреждения и сделали спортивную площадку.

Напомним, 1 сентября губернатор Владимир Владимиров поздравил жителей Ставрополья с Днём знаний. Особенно он отметил труд педагогов края.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

СВО скоро завершится? Новые прогнозы экспертов

После ливня пробки в Ставрополе достигли 8 баллов

Число умерших в Мекке дагестанцев возросло

Должник погасил кредит, чтобы не лишиться земельного участка в Минводах

Эксперт РАНХиГС рассказал о приоритетах научно-технологического развития Ставрополь (Кавказ)

Чрезвычайный класс пожарной опасности объявили на юго-востоке Ставрополья

Экс-главу фонда капремонта Ставрополья Бражникова отправили под домашний арест

Ставропольчанки стали реже решаться на аборты

После ливня пробки в Ставрополе достигли 8 баллов

Воды по щиколотку: появились кадры с последствиями ливня в Ставрополе

В Чечне спасатели вытащили двух рыбаков из бурной реки

Инновационные технологии для строительства создадут на Северном Кавказе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее