Происшествия

Прокуратура проводит проверку после отравления курсантов университета МВД в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура проводит проверку после отравления курсантов университета МВД в Ставрополе Фото:прокуратура РФ.

По поручению прокуратуры края организована проверка после отравления курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Прокуратурой будет дана оценка действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

«По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — говорится в сообщении.

Напомним, днем 29 октября в инфекционную больницу краевой столицы  госпитализировали 21 курсанта Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ на проспекте Кулакова.
В краевом минздраве сообщили, у первокурсников симптомы отравления. Состояние всех поступивших оценивается как стабильное.

Источник: mk.ru

Читайте также

Маршрутка и легковушка столкнулись в Невинномысске

Житель Ставрополья похитил пожертвования из мечети в Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Правоохранители определят меру наказания для ессентукского «халка»

Терраса жилого дома сгорела в Михайловске

Повреждения накладки тормозных дисков обнаружили на самолёте Москва — Ставрополь

Самолёт в аэропорту Минвод вернули на стоянку из-за не запустившегося двигателя

21 населённый пункт Ставрополья остался без света 24 марта

Почти четыре тысячи грузовиков застряли на выезде из Северной Осетии

Подросток на электросамокате врезался в иномарку в Пятигорске

Подросток на электросамокате врезался в иномарку в Пятигорске

В Пятигорске водитель иномарки влетел в стоящую машину, пострадал 14-летний электросамокатчик Ставрополь (Кавказ)

После взрыва в многоэтажке в Махачкале проводится проверка

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее