Происшествия

Прокуратура проводит проверку после отравления курсантов университета МВД в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура проводит проверку после отравления курсантов университета МВД в Ставрополе Фото:прокуратура РФ.

По поручению прокуратуры края организована проверка после отравления курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Прокуратурой будет дана оценка действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

«По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — говорится в сообщении.

Напомним, днем 29 октября в инфекционную больницу краевой столицы  госпитализировали 21 курсанта Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ на проспекте Кулакова.
В краевом минздраве сообщили, у первокурсников симптомы отравления. Состояние всех поступивших оценивается как стабильное.

Источник: mk.ru

Читайте также

Много фальшивых денег нашли на Ставрополье

Солдата-контрактника будут судить в Пятигорске за 111 нарушений закона

Бензовоз и три легковушки столкнулись на севере Ставрополя

Приговор огласили 14 фигурантам дела банды Арашуковых из Карачаево-Черкесии

Пожар на складе в Кисловодске спровоцировали гаджеты

Братьев экс-сенатора от КЧР Рауфа Арашукова приговорили к 16 и 16,5 года колонии Ставрополь (Кавказ)

Трое детей погибли при пожаре в Дагестане

Глава Дагестана Меликов высказался после гибели троих детей

Камыш загорелся вдоль реки Кумы возле села в Будённовском округе

Детское автокресло спасло жизнь двухлетней девочке в ДТП в Нефтекумском округе Ставрополь (Кавказ)

Аварию на канализационном коллекторе устраняют в Невинномысске

Двухлетняя девочка пострадала в аварии в Нефтекумском округе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее