Происшествия

Половина Ессентуков осталась без света из-за кота на подстанции

Половина Ессентуков осталась без света из-за кота на подстанции

В Ессентуках в ночь на 23 марта кот забрался на силовую подстанцию. В результате половина города осталась без электричества, сообщил глава города Владимир Крутников.

Аварийные бригады оперативно устранили неполадки, однако последствия инцидента оказались серьёзными. Из-за длительного отсутствия электроэнергии была остановлена работа котельной на улице Пушкина. В настоящий момент аварийная бригада занимается восстановлением её работы.

Ранее жителей Ессентуков предупредили, что в городе из кранов с 24 марта может пойти мутная вода. Причиной стало снижение уровня воды в Эшкаконском водохранилище. Сообщается, что изменение цвета воды пройдёт в пределах нормы. Для смягчения последствий ситуации водоканал инициирует запуск реверсного водовода. При необходимости жителям будет организован подвоз воды автоцистернами.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Сахалинца приговорили к 15 годам колонии за госизмену и подготовку диверсии

Грузовик сбил 11-летнего школьника на переходе на трассе Ставрополья

Грузовик сбил школьника на Ставрополье

Пенсионерка пострадала в тройной аварии на трассе Ставрополья

В Назрани женщина пострадала при взрыве бытового газа Ставрополь (Кавказ)

Адвоката на Ставрополье осудят за обман матери наркомана на 884 тысяч

Два легковых авто и грузовик столкнулись в Советском округе

Трое жителей КБР оказались в реанимации из-за ДТП под Невинномысском

Водитель грузовика сбил сразу троих человек на Ставрополье

Пассажирка погибла в устроенной лихачом аварии на Ставрополье

В Ингушетии полиция задержала мужчин, расстрелявших машину с водителем Ставрополь (Кавказ)

Женщина погибла в столкновении легкового авто с фурой в Советском округе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее