Происшествия

Пьяного водителя поймали в Ипатовском округе

Пьяного водителя поймали в Ипатовском округе

В одном из сёл Ипатовского округа сотрудники ДПС остановили отечественную легковушку. За рулём оказался водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Инспектор предложил 62-летнему мужчине пройти освидетельствование на месте, однако тот отказался. В отношении ставропольца составлен административный материал. 

В ближайшее время Ипатовский районный суд рассмотрит дело об административном правонарушении. Водителю может грозить лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что на пьяного виновника аварии в Новоалександровске завели уголовное дело. Его поймали нетрезвым за рулём уже во второй раз.    

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Уголовное дело завели после избиения человека в парке Ставрополя за отказ извиниться

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по публикации СМИ по факту конфликта в городском парке

«По селу – не страшно»: пьяный водитель в Дагестане сбил двух детей и женщину

Последствия майских заморозков: резкий рост цен на овощи прогнозируют на Ставрополье

Ученые раскрыли природу напугавшего Ставрополье космического объекта

Альфа-Банк стал официальным партнером Федерации сквоша

Председатель садового товарищества выманил у пятигорчанки 4 млн

Ставропольца посадят на 4,5 года за подготовку теракта в военкомате

В суде начинается рассмотрение дела о крупнейших в истории РФ взятках биткойнами

Экс-главу миндора Ставрополья посадили в СИЗО за обман на 50 млн рублей

Бывшая бухгалтер отдела МВД Ессентуков украла у полиции 1,3 млн рублей

Водитель грузовика насмерть сбил пенсионерку на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее