Происшествия

Пешехода доставили в больницу с травмами после ДТП в Ставрополе

Пешехода доставили в больницу с травмами после ДТП в Ставрополе

В Ставрополе по улице Дзержинского иномарка сбила 40-летнюю женщину. С травмами её доставили в больницу, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель Hyundai сбил пешехода по улице Дзержинского в Ставрополе. Женщина пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 40-летнюю жительницу краевой столицы госпитализировали с травмами. 

Как уточнили автоинспекторы, за рулём иномарки был 40-летний мужчина, который не является злостным нарушителем. 

Ранее сообщалось, что иномарка загорелась после ДТП в Шпаковском округе.      

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мужчина попал в реанимацию после пожара на Ставрополье

Два человека пострадали в пожарах на Ставрополье

Пенсионерку в коричневом халате ищут на Ставрополье

Боллее 900 абонентов в четырёх сёлах Предгорья остались без света из-за аварии

В Ставрополе эвакуируют местный вуз

Люди отказываются покупать квартиры в СКФО

Стало известно, во сколько в этом году обойдется новогодний стол

Бастрыкин взял на контроль инцидент с обрушением потолка в больнице села Дивного

Два человека погибли и 19 пострадали в аварии с маршруткой в Дагестане

Жителя Красноярска поймали на оправдании теракта 1995 года в Буденновске

Ставрополец пытался переехать полицейского

На трассе в Дагестане перевернулась маршрутка с пассажирами. Есть жертвы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее