Происшествия

Около 300 абонентов остались без воды в селе Новоблагодарном на Ставрополье

Около 300 абонентов остались без воды в селе Новоблагодарном на Ставрополье

Жители четырёх улиц в селе Новоблагодарном Ставропольского края в пятницу, 7 июля, остались без воды. Причиной отключения водоснабжения стала авария, рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Временно прекратили подачу воды на улицах Садовой, Ореховой, Степной и Объездной. Из-за порыва трубы на подающем водоводе порядка 300 абонентов остались без питьевого ресурса, это 795 человек.

На время отключения организован подвоз воды цистернами по заявкам местных жителей.

Ранее сообщалось, что в Предгорном округе построят межпоселковый водовод до конца 2024 года. Данный проект начнут реализовывать уже этим летом.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Прокурор запросил 20 лет для полицейских из Северной Осетии за подброшенные наркотики

Мошенники убедили ребёнка из Кисловодска купить игровую валюту на 1,2 млн рублей

Нетрезвого водителя маршрутки поймали по пути в Пятигорск

Ставропольские автоинспекторы вытащили съехавший с трассы пассажирский автобус Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский полицейский отбил у мошенников старушку, спешившую в банк по их заданию Ставрополь (Кавказ)

В Махачкале протестующие из-за отключения света разошлись по домам

Автобус со школьниками перевернулся на трассе Ставрополья

Автобус со школьниками перевернулся на Ставрополье

Автобус со школьниками-спортсменами перевернулся на Ставрополье

В Северной Осетии задержали наркокурьера с 600 дозами метадона Ставрополь (Кавказ)

Автомобильная прогулка с неопытным водителем закончилась гибелью 15-летней ставропольчанки

Начинающая водитель устроила смертельную аварию на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее