Происшествия

На Ставрополье полицейский получил взятку в виде коньяка и 10 тысяч рублей

В Невинномысске двое сотрудников МВД попались на взяточничестве, сообщает телеграмму-канал SHOT.

Замначальника отдела дознания зашла в кабинет к заместителю руководителя по охране общественного порядка и передала ему коньяк и 10 тысяч рублей. За взятку женщина хотела получить «покровительство по службе».

Оба сотрудника МВД все отрицают. В отношении них проводится служебная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает SHOT.

Корреспондент NewsTracker обратился за комментарием в ГУ МВД России по Ставрополью. В ведомстве сообщили, что уточняют информацию.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Открытый перелом ноги получил мужчина, которого сбил грузовик на Ставрополье

В состоянии шока доставили в больницу водителя, пострадавшего в ДТП на Ставрополье

Водитель-лихач насмерть сбил пешехода на зебре под Невинномысском

СКФУ стал партнёром Фестиваля культуры и спорта народов юга России в Ставрополе

Количество интернет-преступлений выросло в 2023 году на Ставрополье

Полпред президента в СКФО и губернатор Ставрополья посетили фестиваль народных культур

Ушел за помощью и пропал: на Ставрополье ищут виновника ДТП

На Ставрополье ищут виновного водителя иномарки, скрывшегося с места ДТП Ставрополь (Кавказ)

Убийство жителя Ставрополя заказали за 200 тысяч рублей

Ставропольские силачи перетащат автобус с пассажирами для установления рекорда России

После массового отравления в КЧР 11 человек отстранили от работы в школьных столовых

Летевший из Минвод в Стамбул самолет вернули на стоянку по техпричине

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее