Происшествия

На ставропольца завели дело за хранение дома почти 1,5 кг марихуаны Ставрополь (Кавказ)

На ставропольца завели дело за хранение дома почти 1,5 кг марихуаны Фото:ГУ МВД по СК.

Житель Изобильненского округа на Ставрополье стал фигурантом уголовного дела по факту незаконного хранения 1,4 кг марихуаны, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, оперативники обнаружили дома у мужчины несколько полиэтиленовых пакетов с растительным наркотиком. 

Ставропольца задержали и доставили в отдел полиции. Там он рассказал, что сорвал дикорастущую коноплю на окраине станицы Каменнобродской, затем высушил ее и хранил для личного употребления. Расследование продолжается.

Источник: mk.ru

Читайте также

Хозпостройка загорелась в Ессентуках из-за костра

Таксист обманул участника СВО из Ставрополя. За делом будет следить Бастрыкин

В горах КБР с остановившейся канатной дороги эвакуируют восемь человек

Появились подробности захвата волгоградской колонии

Недовольны не только ставропольцы. Шаману предложили отдать людям деньги от концерта

На канатке в Нальчике застряли люди. Идет эвакуация

Выяснилась причина смерти дочки ставропольчан, которую нашли в морозилке

Глава СКР поручил завести дело на таксиста за обман бойца СВО на Ставрополье

От бриллиантов отскакивали пули — новые подробности убийства царской семьи

Telegram и Watsapp снова лежат: второй массовый сбой за неделю

Экс-минстра ЖКХ Ставрополья Марченко приговорили к условному сроку

Спасатели эвакуировали травмированного 50-летнего туриста в горах Северной Осетии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее