Происшествия

Мотоциклиста с травмами доставили в больницу после ДТП на Ставрополье

Мотоциклиста с травмами доставили в больницу после ДТП на Ставрополье

Утром 29 мая случилось ДТП в Новоселицком округе. Пострадал 38-летний мотоциклист. Его с травмами доставили в больницу, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель мотоцикла «Иж» выехал на встречку, не справился с управлением и врезался в «Ладу Приору». В результате мотоциклист получил травмы. Его госпитализировали. 

Как уточнили автоинспекторы, мужчина был без мотошлема и управлял незарегистрированным транспортом.

Ранее сообщалось, что погибший в аварии на выезде из Невинномысска был злостным нарушителем ПДД. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пешеход попал под машину на федеральной трассе в Минераловодском округе

Из-за тройного ДТП на трассе под Пятигорском пострадал пешеход Ставрополь (Кавказ)

Водитель автобуса в Изобильном чуть не переехал пенсионерку на пешеходной зебре Ставрополь (Кавказ)

Годовалая девочка благодаря автокреслу не пострадала в ДТП двух иномаркок на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)

Три автомобиля столкнулись на встречной полосе в Пятигорске

28-летняя жительница Пятигорска пыталась продать арендованную квартиру

Перелом руки получила пенсионерка, попав под колёса автобуса в Изобильном

Годовалую девочку госпитализировали после аварии в Изобильненском округе

Руководителя фонда ОМС Ставрополья задержали по подозрению в мошенничестве

Ставропольца будут судить за демонстрирование нацистской символики

Пятигорчанку будут судить за продажу арендованной квартиры

Житель Ставрополья задержан за попытку поджечь военкомат

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее