Происшествия

Мэрию Махачкалы оштрафовали за неисполнение предписаний Роспотребнадзора

Суд отштрафовал мэрию Махачкалы за ряд нарушений

Суд отштрафовал мэрию Махачкалы за ряд нарушений

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Суд оштрафовал мэрию Махачкалы за то, что чиновники не исполняют предписания Роспотребнадзора. Ведомство потребовало, чтобы на пляжах строго соблюдали санитарное законодательство на пляжах, но, как показала практика, никто ничего делать не собирался.

— Согласно им, необходимо было провести дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия сразу на территории нескольких пляжей: «Оазис», «Горянка», «Березка», – сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора Дагестана.

Суд признал, что мэрия совершила нарушение, поэтому за каждое из них выписали штраф в 10 тысяч рублей. После этого есть вероятность, что чиновники все же проведут необходимые мероприятия на пляжах Махачкалы.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Кондиционер взорвался в частном доме в Махачкале

Ставропольцу грозит срок за избиение брата до смерти на Новый год

Экс-судебный пристав и экс-помощник судьи получили «условку» за взятки на Ставрополье

Пристав брала взятки и крала деньги должников на Ставрополье

В Кисловодске поступила информация о минировании техникума Ставрополь (Кавказ)

Замглавы Невинномысска попал в больницу после избиения местного жителя Ставрополь (Кавказ)

Лекарства не продавали в отдаленном поселке на Ставрополье

Сообщения о минировании больницы, суда, ТЦ и техникума получили в Кисловодске

Опасные автоманёвры попали на камеры «Безопасного города» в Кисловодске

Водитель потерял сознание и врезался в обувной магазин в Ставрополе

Водитель потерял сознание и врезался в здание в Ставрополе

Женщина-водитель пострадала в столкновении двух «Приор» в Нефтекумске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее