Происшествия

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Ставрополь (Кавказ)

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Фото:ГУ МВД.

54-летняя жительница Ставрополя обвиняется в совершении шести фактов мошенничеств, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным следствия, женщина заняла деньги у шести своих знакомых. Однако возвращать долги она не собиралась, а через какое-то время и вовсе перестала выходить на связь. На ставропольчанку написали заявления в полицию. Как выяснилось, женщина назанимала у знакомых более 3 миллионов рублей. 

В отношении нее возбудили уголовное дело. В настоящее время его направили в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: mk.ru

Читайте также

Тело двухлетней девочки нашли в емкости для водопоя скота в Дагестане

В Невинномысске коммунальщики продолжают убирать последствия разбушевавшейся стихии Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии 9-летний мальчик случайно выстрелил в брата из ружья Ставрополь (Кавказ)

11-летняя девочка пострадала при столкновении маршрутки и легковушки в Ставрополе

На Ставрополье пострадавшей 7-летней девочке выплатят 30 тыс. руб. после укуса собаки Ставрополь (Кавказ)

В селе Ладовская Балка произошёл пожар в жилом доме

В Железноводске пропал постоялец санатория

Три уголовных дела о хищении при строительстве дороги возбудили на Ставрополье

Четверо участников беспорядков в аэропорту Махачкалы получили по 10 лет колонии

В Кабардино-Балкарии умерла 13-летняя девочка, которой попали копьем в голову Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спасатели помогли застрявшим в грязи рыбакам вернуться домой

Два самолёта в Турцию вернулись на стоянки в Минводах 13 мая

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее