Происшествия

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Ставрополь (Кавказ)

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Фото:ГУ МВД.

54-летняя жительница Ставрополя обвиняется в совершении шести фактов мошенничеств, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным следствия, женщина заняла деньги у шести своих знакомых. Однако возвращать долги она не собиралась, а через какое-то время и вовсе перестала выходить на связь. На ставропольчанку написали заявления в полицию. Как выяснилось, женщина назанимала у знакомых более 3 миллионов рублей. 

В отношении нее возбудили уголовное дело. В настоящее время его направили в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: mk.ru

Читайте также

24-летняя жительница Ессентуков перевела 1,8 млн руб. мошеннику Ставрополь (Кавказ)

Водитель под наркотиками кричал и плакал в полицейской машине в Ставрополе

Следователи потребовали арестовать экс-главу ОВД «Коммунарский» Тургенева

О последствиях землетрясения на Ставрополье рассказали власти

Землетрясение магнитудой 2,3 зафиксировали в Предгорье

После попытки изнасилования 9-летней девочки в Дагестане возбудили дело

В Дагестане задержали 27-летнего мужчину, пытавшегося изнасиловать школьницу

Пассажирка такси пострадала в ДТП в Ставрополе

Погибшего в зоне СВО бойца похоронили в Ессентуках

Ребенок скончался после взрыв бытового газа в доме в Дагестане

Московский бизнесмен шесть лет домогался малолетней дочери

Жительница Осетии получила травму в такси в Ставрополе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее