Происшествия

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Ставрополь (Кавказ)

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Фото:ГУ МВД.

54-летняя жительница Ставрополя обвиняется в совершении шести фактов мошенничеств, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным следствия, женщина заняла деньги у шести своих знакомых. Однако возвращать долги она не собиралась, а через какое-то время и вовсе перестала выходить на связь. На ставропольчанку написали заявления в полицию. Как выяснилось, женщина назанимала у знакомых более 3 миллионов рублей. 

В отношении нее возбудили уголовное дело. В настоящее время его направили в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: mk.ru

Читайте также

Двух пропавших туристов ищут спасатели в КБР

Синоптики рассказали, когда вернутся дожди на Ставрополье

Синоптики рассказали, когда вернутся дожди на Ставрополье

Туристы из Москвы и Санкт-Петербурга пропали в КБР

Туристы из Москвы и Санкт-Петербурга пропали в КБР

СКР и прокуратура проверяют причины падения гимнастки в цирке Кисловодска

Страшная жара, тайфуны и рекордные осадки: что происходит с погодой на Земле

Глубокое декольте и лосины всё? Туристам дали дресс-код в КБР

Нетрезвого водителя задержали в Михайловске

Жители Железноводска останутся без газа

Ставрополец заплатил полмиллиона по алиментам после принудительных работ

На Ставрополье сгорели машина и 500 квадратных метров сухостоя

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее