Происшествия

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Ставрополь (Кавказ)

Жительница Ставрополя взяла в долг у знакомых более 3 млн рублей и перестала выходить на связь Фото:ГУ МВД.

54-летняя жительница Ставрополя обвиняется в совершении шести фактов мошенничеств, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным следствия, женщина заняла деньги у шести своих знакомых. Однако возвращать долги она не собиралась, а через какое-то время и вовсе перестала выходить на связь. На ставропольчанку написали заявления в полицию. Как выяснилось, женщина назанимала у знакомых более 3 миллионов рублей. 

В отношении нее возбудили уголовное дело. В настоящее время его направили в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: mk.ru

Читайте также

В доме 61-летней жительницы Беслана нашли арсенал оружия Ставрополь (Кавказ)

Во встречной аварии на Ставрополье два человека погибли и четыре пострадали

Два человека погибли в ДТП в Новоалександровске

В Новоалександровске в лобовом столкновении погибли 2 человека, еще 4 пострадали Ставрополь (Кавказ)

Осужденный на Ставрополье получил еще один срок за экстремизм

Таможенники Минвод задержали россиянку с 12 кг дубайского шоколада

Летняя кухня загорелась в Пятигорске из-за мышей

Два человека погибли при лобовом столкновении машин в Георгиевском округе

Жители четырех улиц Михайловска на Ставрополье остались без света из-за аварии

На Ставрополье полиция отстранила от смены очень пьяного таксиста

В Северной Осетии объявили режим беспилотной опасности Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии объявлен режим беспилотной опасности

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее