Ночью в четверг, 18 мая, работники УГИБДД патрулировали село Прогресс в Кочубеевском округе. Там они заметили автомобиль, который странно «вилял», перемещаясь с дороги на обочину. Как сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края, машиной управлял пьяный 18-летний житель Невинномысска.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Дороги в Пятигорске перекроют 9 сентября в связи с празднованием Дня города

Жителя Ставрополя посадили на два года за унижение ветеранов

Субсидии на реконструкцию инфраструктуры могут получить дачники Ставрополя

Экотропы создадут в семи заказниках Ставрополья по требованию прокуратуры

Свыше 23 тыс. жителей Советского округа пользуются услугами библиотеки

Горящую многоэтажку потушили в Ставрополе

Эвакуацию провели в горящем 12-этажном доме в Ставрополе

Долгострои Ставрополья возьмут на учёт по поручению губернатора

Улицы в центре Ставрополя перекроют вечером 8 сентября 

Приём граждан в МРЭО ГИБДД Ставрополья остановили из-за технического сбоя

Пылевые вихри заснял по пути в командировку глава Невинномысска

Завершающий курортный марафон пройдёт 7 и 8 октября в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее