Происшествия

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Вечером 9 апреля случилось ДТП по трассе Курская — Горнозаводское. Погибли два человека, ещё двоих госпитализировали с травмами. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель «Лады-Приоры» не учла погодные условия и на большой скорости не справилась с управлением, съехав с дороги и врезавшись в дерево. На месте аварии погиб один пассажир, другой скончался в больнице. Водитель и ещё один пассажир получили травмы. Их отправили в больницу.

Как уточнили автоинспекторы, за рулём была 25-летняя девушка со стажем вождения около семи лет. Она не является злостной нарушительницей.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб из-за съезда автомобиля с горы в окрестностях Кисловодска.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Двух экс-полицейских будут судить в Ставрополе за взятку от пьяного водителя

Экс-начальника отдела ПФР в Пятигорске обвинили в получении взятки

Газовый беспредел? Десятки жителей Ставрополя 2 месяца сидят без газа и горячей воды

Более 14 тысяч зараженных цветов из Армении привезли на Ставрополье

В Ставрополе 9 семей живет без газа и горячей воды больше 2 месяцев

Замдиректора компании Ставрополя осудят за мошенничество и отмывание денег

Жителя Ставрополя поймали на попытке сбыть 105 граммов наркотиков

Перевозчика безакцизного алкоголя из Пятигорска в КБР приговорили к сроку

Подрядчика будут судить за кражу 37 млн при рекультивации полигона в Лермонтове

Главе Лермонтова Станиславу Полуляху продлили домашний арест

Безработный на Ставрополье притворился сотрудником ДПС и штрафовал водителей

Житель Ставрополья получил 4,5 года условно за хранение 158 граммов взрывчатки

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее