Происшествия

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Вечером 9 апреля случилось ДТП по трассе Курская — Горнозаводское. Погибли два человека, ещё двоих госпитализировали с травмами. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель «Лады-Приоры» не учла погодные условия и на большой скорости не справилась с управлением, съехав с дороги и врезавшись в дерево. На месте аварии погиб один пассажир, другой скончался в больнице. Водитель и ещё один пассажир получили травмы. Их отправили в больницу.

Как уточнили автоинспекторы, за рулём была 25-летняя девушка со стажем вождения около семи лет. Она не является злостной нарушительницей.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб из-за съезда автомобиля с горы в окрестностях Кисловодска.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Власти заявили, что решат проблемы ЖКХ в военном городке Ставрополя

Путин прибыл в Беслан

Ставропольчанка попала под следствие за аферу с материнским капиталом

По делу о смерти бойца СВО в РОВД Махачкалы задержан полицейский

Владельцу пекарни в Ставрополе вынесли приговор по делу о взрыве

Пожар на площади 20 га ликвидировали около Старомарьевского шоссе в Ставрополе

Пожарные потушили возгорание в квартире в Ставрополе

Пожарные спасли пожилую женщину в загоревшейся квартире в Ставрополе

Камень со скалы упал на голову туристу из Петербурга по пути к водопадам в Осетии Ставрополь (Кавказ)

Аренда жилья в Ставрополе подорожала на 63% за год

Путин прилетел в Грозный на вертолете

Турист из Петербурга получил камнем по голове в горах Северной Осетии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее