Происшествия

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Два пассажира погибли в ДТП на Ставрополье

Вечером 9 апреля случилось ДТП по трассе Курская — Горнозаводское. Погибли два человека, ещё двоих госпитализировали с травмами. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель «Лады-Приоры» не учла погодные условия и на большой скорости не справилась с управлением, съехав с дороги и врезавшись в дерево. На месте аварии погиб один пассажир, другой скончался в больнице. Водитель и ещё один пассажир получили травмы. Их отправили в больницу.

Как уточнили автоинспекторы, за рулём была 25-летняя девушка со стажем вождения около семи лет. Она не является злостной нарушительницей.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб из-за съезда автомобиля с горы в окрестностях Кисловодска.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Лжеброкер обманул жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей

Подросток из Ставрополя погиб после разрыва снаряда в ЛНР

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался делом об избиении школьниц в Осетии

Невысокая кареглазая молодая женщина пропала в Пятигорске

Предпринимателя поймали на мошенничестве при строительстве аэропорта Ставрополя

На Ставрополье злостный лихач без прав устроил аварию с пострадавшим Ставрополь (Кавказ)

Несовершеннолетнего бесправника на личном авто задержали в Кочубеевском округе

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался делом об отравлении курсантов в Ставрополе

Поджог мог стать причиной пожара в многоквартирном доме на Ставрополье

Водитель-бесправник устроил аварию с пятью пострадавшими на Ставрополье

Пожар в многоэтажке потушили в Будённовске

Сотрудники ПАСС СК несколько раз помогли попавшим в беду ставропольцам

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее