Происшествия

Часть жителей Ставрополья второй день сидит без света из-за аварии

Часть жителей Ставрополья второй день сидит без света из-за аварииВ Ставропольском крае у части жителей села Острогорка нет электричества из-за аварийной ситуации, сообщает «Победа 26».

Авария произошла на подстанции в городе Лермонтов, где проводят восстановительные работы. Проблемы начались еще в воскресенье, 21 мая, тогда в ГИБДД отменили прием граждан из-за отсутствия электричества.

Изданию рассказали в городской администрации, что город перевели на резервное питание, а причины выясняются. Однако пока некоторые жители села сидят без электричества.

Когда завершатся восстановительные работы, остается загадкой.

Ранее стало известно, что на Ставрополье планируют модернизировать около 4 тысяч энергообъектов. 

Источник: newstracker.ru

Читайте также

За прошедшую неделю жители Ставрополья перевели мошенникам 20 млн рублей

Ставропольчанка попала под следствия за обвинение знакомого в изнасиловании

На Ставрополье 203 водителя лишились возможности ездить из-за пьянства за рулем Ставрополь (Кавказ)

Россиянина приговорили к 7 годам в колонии за смертельное ДТП на Ставрополье

За минувшую неделю на Ставрополье поймали 203 пьяных водителя

Сбежавшие от хозяина свиньи на Ставрополье перешли оживленную трассу строго по «зебре» Ставрополь (Кавказ)

Жителя Ессентуков задержали за попытку сбыть 340 граммов мефедрона

Мотоциклиста второй раз за месяц поймали пьяным за рулём на Ставрополье

Возле Изобильненского округа Ставрополья загорелся камыш на площади в 1 гектар

Пожар площадью около 1 га потушили пожарные в Изобильненском округе

Экс-сотрудник отдела кадров МВД в Ставрополе пойдет под суд за взятку

Три участника преступной банды обвиняются в разбойных нападениях на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее