Происшествия

Больше 2000 абонентов на Ставрополье остались без газа из-за утечки

Более двух тысяч абонентов на Ставрополье остались без газа из-за утечкиОб аварии на газопроводе рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

В Предгорном округе сегодня, 30 сентября, на подводящем газопроводе произошла утечка газа. Аварию зафиксировали на территории поселка Пятигорского.

Более двух тысяч абонентов остались без газа, такие данные приводит ТАСС. Как рассказал Бондаренко, газ отключили на время проведения восстановительных работ. Их планируют завершить до вечера.

Ранее мы писали, что диспетчера Горгаза в Ставрополе будут судить из-за несчастного случая на работе. Сообщается, что он не провел инструктаж работнику и допустил его без страховочной веревки к работе, где тот получил тяжелые травмы.

#Кристина Ивандаева#Общество#Происшествия#Ставрополь#Ставрополье#Ставропольский край#Газ#Предгорный округ#Утечка

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Завод «СтавропольАвто» не смогли продать с молотка даже за 10 млрд

Поставки ягод резко сократились на Ставрополье

Как на Мальдивах: 3 самых красивых пляжа в Крыму

Пьяный краснодарец заехал в реку после гонок со ставропольской полицией 

Ставропольские полицейские поделились видео погони за бесправником на чужом авто

В Северной Осетии по подложным документам похитили более 18 га земли в нацпарке

В Северной Осетии началась спасательная операция на горе Казбек

Альпинистку из Индии эвакуировали с травмой в горах КБР Ставрополь (Кавказ)

Вертолет из Минвод задействуют для спасения раненого на горе туриста

В Северной Осетии спасатели выдвинулись к пострадавшего на горе Казбек туристу Ставрополь (Кавказ)

Пять мотоциклистов оштрафовали в Минводах за вечер

Вместо ботокса — гепатит: «кабинеты красоты» Махачкалы уличили в нарушениях

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее