Общество

За сутки на Ставрополье выявлено 39 нетрезвых водителей

Нарушителей выявляют автоинспекторы.

Нарушителей выявляют автоинспекторы.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Ставропольском крае с 14 по 16 апреля проводятся рейды по профилактике нетрезвого вождения.

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, только за сутки 15 апреля на дорогах региона было выявлено 39 водителей с признаками алкогольного опьянения. Причем 8 из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно.

Все нарушители отстранены от управления автомобилями.

Тем временем за прошедшие 24 часа в Ставропольском крае произошло три аварии. Пострадали два человека, один погиб.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

«Ростелеком» и «Эртек» создают экосистему цифровых решений для гостиничного бизнеса

На Ставрополье заложили на хранение более 42 тысяч тонн яблок

Более 50 нарушений выявила прокуратура на дорогах Ставрополья 

Подарки на губернаторских ёлках получат все дети участников СВО Ставрополья

Глава Ставрополья обозначил бюджетные приоритеты на 2026 год

Рейды на железнодорожных переездах провели автоинспекторы Ставрополья

Мэрия Воронежа подала в суд на подрядчика из Кисловодска

Нейрохирурги Ингушетии спасли пациентку от тяжелой патологии Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках жители 15 улиц останутся без света из-за ремонта подстанции

В Ставрополе проходит форум, посвящённый сохранению исторической памяти

Предгорный округ Ставрополья перенаправит новогодний бюджет на поддержку СВО

Ставропольских водителей предупреждают о густом тумане на дорогах края

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее