Общество

Участники СВО проходят реабилитацию в санаториях Кисловодска

Участники СВО проходят реабилитацию в санаториях Кисловодска

Здравницы города-курорта Ставропольского края помогают восстановить здоровье участникам спецоперации. Бойцы приезжают в санатории вместе со своими семьями, рассказали в администрации Кисловодска.

В городе-курорте проходят реабилитацию бойцы, вернувшиеся из зоны СВО. Так, двое военнослужащих, 23 и 27 лет, после тяжёлых ранений перенесли более десяти операций. Сейчас они восстанавливают здоровье в кисловодском санатории. С ними отдыхают также и члены их семей. Всего в лечебном учреждении примут в ближайшее время 39 участников спецоперации.

«Весь наш город, все врачи и работники лечебно-профилактических учреждений стали мощным тылом для наших бойцов»,

— прокомментировал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров напомнил жителям края о годовщине образования казачьего батальона «Терек». Глава региона лично навещал бойцов в зоне СВО.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Горящий сухостой потушили в Шпаковском округе

Первые 7,5 тыс. тонн кукурузы собрали аграрии Ставрополья

Более 7,5 км новых водопроводных труб уложили в станице Марьинской

Волонтёры нашли живыми 47 человек на Ставрополье

Наркодилера-рецидивиста задержали в Ставрополе

Водителей пустых грузовиков просят воздержаться от поездок в Левокумском округе

Кисловодск организует упорядоченную торговлю сувенирами у горы Кольцо Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии весной откроется Академия программистов Ставрополь (Кавказ)

Мечту юного ставропольца исполнили журналисты «Победы26» — видеосюжет

Ставропольцев предупредили о грозах до середины недели

Модульные торговые павильоны развернут у горы Кольцо в Кисловодске

Воду перекроют в станице Ессентукской из-за планового ремонта

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее