Общество

«Водоканал» Ставрополя с 1 июля будет работать и по субботам

«Водоканал» Ставрополя с 1 июля будет работать и по субботам

С 1 июня изменится график работы ставропольского «Водоканала». Помимо будних дней, жители краевой столицы смогут получить услуги предприятия и в субботу с 8:00 до 17:00, сообщили в администрации Ставрополя.

Теперь ставропольцы смогут подать документы, оплатить услуги и проконсультироваться со специалистами ещё и в субботу. С 1 июля предприятие будет работать с 8:00 до 17:00.

По словам главы города Ивана Ульянченко, это сделано для удобства местных жителей. Также у предприятия есть единый телефон, по которому абоненты смогут подать показания ЖКУ: 34-90-00. 

Напомним, что ранее «Ставрополькрайводоканал» прокомментировал ситуацию с дефицитом воды в Минводах.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Покровская ярмарка проходит в Невинномысске

Ставропольцы получили награды агропромышленной выставки «Золотая осень» Ставрополь (Кавказ)

Подшефные классы Росгвардии открыли на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)

Бывший прокурор Ставрополья Лоренц отправился на СВО добровольцем

В Невинномысске обустроили территорию вокруг школы №3

Ингушетия вернула захваченные земли Ставрополь (Кавказ)

Машину с сотрудниками Центра «Э» расстреляли в Ингушетии. Есть погибшие

Подростки на мотоцикле попали в аварию на Ставрополье

Ставропольский вуз снова поддержал фестиваль жестового языка «Не молчи»

На Ставрополье приводят в порядок дорогу к ФАПу Ставрополь (Кавказ)

В Минеральных Водах появилась новая велопешеходная зона Ставрополь (Кавказ)

Долг в 9 млн рублей за воду выплатит теплоснабжающая компания на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее