Общество

«Водоканал» Ставрополя с 1 июля будет работать и по субботам

«Водоканал» Ставрополя с 1 июля будет работать и по субботам

С 1 июня изменится график работы ставропольского «Водоканала». Помимо будних дней, жители краевой столицы смогут получить услуги предприятия и в субботу с 8:00 до 17:00, сообщили в администрации Ставрополя.

Теперь ставропольцы смогут подать документы, оплатить услуги и проконсультироваться со специалистами ещё и в субботу. С 1 июля предприятие будет работать с 8:00 до 17:00.

По словам главы города Ивана Ульянченко, это сделано для удобства местных жителей. Также у предприятия есть единый телефон, по которому абоненты смогут подать показания ЖКУ: 34-90-00. 

Напомним, что ранее «Ставрополькрайводоканал» прокомментировал ситуацию с дефицитом воды в Минводах.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Восемь подстанций вышли из строя в Ессентуках

В Чегемском районе КБР появится «умная» спортивная площадка Ставрополь (Кавказ)

Последствия разгула стихии устраняют в Ессентуках 12 июня

Ставрополье присоединилось ко Всероссийской акции «Я — Россия»

Специалисты «Каббалкэнерго» восстанавливают электроснабжение потребителей в КБР

Специалисты «Севкавказэнерго» восстанавливают электроснабжение в Северной Осетии

«Ингушэнерго» восстанавливает электроснабжение в Ингушетии Ставрополь (Кавказ)

«Севкавказэнерго» восстанавливает электроснабжение потребителей в Северной Осетии Ставрополь (Кавказ)

«Каббалкэнерго» восстанавливает электроснабжение потребителей в КБР Ставрополь (Кавказ)

Специалисты «Ингушэнерго»восстанавливают электроснабжение в Ингушетии

Туристку с травмой ноги спасли на Софийских водопадах в КЧР

Участники проекта «Песни Победы. Голоса Поколений» ДВИЖЕНИЯ ГАЗМАНОВ-РОДНИКИ выступили в Пятигорске Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее