Общество

Водители выезжают на встречку у парка Победы в Ставрополе из-за новой разметки

Водители выезжают на встречку у парка Победы в Ставрополе из-за новой разметки

В районе парка Победы в Ставрополе водители выезжают на встречную полосу из-за новой разметки на улице 50 лет ВЛКСМ. Её нанесли после благоустройства, сообщили читатели ИА «Победа26».

На новую разметку по улице 50 лет ВЛКСМ жалуются жители краевой столицы. Горожане делятся видео и негодуют, что автомобилисты теперь пересекают двойную сплошную.

Это может привести к авариям и штрафам в размере 5 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что более 130 тыс. кв. м разметки нанесли на дороги Ставрополя с начала 2024 года.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Эксперт: малый и средний бизнес привлек почти 700 млрд рублей с помощью мер государственной поддержки Ставрополь (Кавказ)

Более 120 кубометров мусора вывезли с несанкционированных свалок в Железноводске

На Ставрополье построят санаторно-бальнеологический комплекс за 5,9 млрд рублей

Власти Ставрополья взяли на контроль проблему мусорных навалов в Ессентуках

Домовые чаты многоэтажек на Ставрополье переходят в национальный мессенджер

Сотрудник администрации Ставрополя оштрафован за опоздание с ответом горожанину

В Карачаево-Черкесии создадут этномузей народов республики Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья вручил медаль Жукова семье погибшего майора Александра Переверзева Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье в Дивном открылась «умная» спортплощадка Ставрополь (Кавказ)

Здравницы Кавказских Минеральных Вод открыли бронирование на весну-лето 2026 года Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе концерт Брамса исполнили на скрипке 18 века Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье утвердило Стратегию социально-экономического развития до 2036 года Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее