Общество

В ставропольском селе временно отключили электроснабжение

В ставропольском селе временно отключили электроснабжение

В селе Винсады Предгорного округа 22 ноября с 9:00 отключили подачу электроэнергии. Об этом сообщает «Пятигорскэнерго».

В селе Винсады отключили свет. Поставщик электроэнергии, уточнил, что это сделано для предотвращения аварии и для восстановления оптимального режима работы оборудования.

«Бригады уже приступили к выполнению работ», 

— сообщили в энергокомпании.

Глава Ставрополья потребовал обеспечить надёжность энергоснабжения в Ессентуках

Свет в дома жителей Винсадов обещают вернуть через два часа.

Ранее сообщалось, что 22 ноября жители более 30 улиц Кисловодска останутся без воды до 20:00. По данным горадминистрации, ограничения связаны с ремонтом на резервуаре чистой воды «Главный Баязет». 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Акции кондитерской фабрики Порошенко Roshen перешли в доход России

Акции кондитерской фабрики Порошенко Roshen перешли в доход России

Сальдо: распространение холеры с правого берега Днепра на левый почти невозможно

Акции переданы в доход: чем закончилась судебная эпопея с фабрикой экс-президента Украины

Акции переданы в доход: чем закончилась судебная эпопея с фабрикой экс-президента Украины

В России введена уголовная ответственность за халатность при защите объектов: кому теперь грозит тюрьма

Синоптики рассказали, какая погода в начале июля будет на Ставрополье

Синоптики рассказали, какая погода в начале июля будет на Ставрополье

«Километр шли пешком с багажом»: почему в аэропорт Минвод стало сложно вызвать такси

В Ставрополе продолжают менять лифты в многоэтажках

В Ставрополе продолжают менять лифты в многоэтажках

Делегация Ессентуков вернулась с передовой Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее