Общество

В ставропольском селе временно отключили электроснабжение

В ставропольском селе временно отключили электроснабжение

В селе Винсады Предгорного округа 22 ноября с 9:00 отключили подачу электроэнергии. Об этом сообщает «Пятигорскэнерго».

В селе Винсады отключили свет. Поставщик электроэнергии, уточнил, что это сделано для предотвращения аварии и для восстановления оптимального режима работы оборудования.

«Бригады уже приступили к выполнению работ», 

— сообщили в энергокомпании.

Глава Ставрополья потребовал обеспечить надёжность энергоснабжения в Ессентуках

Свет в дома жителей Винсадов обещают вернуть через два часа.

Ранее сообщалось, что 22 ноября жители более 30 улиц Кисловодска останутся без воды до 20:00. По данным горадминистрации, ограничения связаны с ремонтом на резервуаре чистой воды «Главный Баязет». 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Военный медик со Ставрополья Раиса Гончарова умерла на 104 году жизни

На Ставрополье завершились выборы, идет подсчет голосов Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье простилось с олимпийским чемпионом Андреем Чемеркиным Ставрополь (Кавказ)

В Ставропольском крае вырос интерес к 3D-технологиям Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье расширилась сеть волонтерских пунктов Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье по инициативе жителей обновляется система сбора ТКО Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье за неделю четыре тысячи человек заразились гриппом и ОРВИ

Четыре новых трамвая запустили в Пятигорске

Четыре новых трамвая начали курсировать в Пятигорске

В Ставрополе завершают подготовку к зиме

На Ставрополье определили подрядчика для капремонта четырех домов

Самая сильная за последние три месяца магнитная буря настигла Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее