Общество

В Ставрополе 15 октября включат отопление Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе 15 октября включат отопление фото:мк-кавказ.

В Ставрополе начнут подавать тепло в жилые дома и социальные объекты с 15 октября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Решение о начале отопительного сезона приняли из-за похолодания и по многочисленным просьбам горожан. 

Регулировать отопление в многоквартирных домах можно, уменьшив количество поступающего теплоносителя на входе. Для этого нужно обратиться в УК.

К началу осенне-зимнего сезона в краевой столице подготовили 2,5 тысячи многоквартирных домов,  123 учреждения основного, дошкольного и допобразования. Наладка всей системы теплоснабжения займет до двух суток.

Источник: mk.ru

Читайте также

Стали известны подробности ДТП с тремя погибшими на Ставрополье

Губернатор Ставрополья: окажем любую необходимую помощь Белгороду после обстрела

Стало известно, какие улицы перекроют в Кисловодске на Красную горку и Радоницу

Губернатор Ставрополья поздравил медсестёр с профессиональным праздником

Сильнейшие магнитные бури продолжат бушевать на Ставрополье до 14 мая

Больше 5 тыс. человек посетили гастрофест в Кисловодске

3 км тротуара обновят в селе на Ставрополье к концу лета

Из Ессентуков в зону СВО отправили две тысячи книг «Нового завета» Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске прошел Пасхальный крестный ход Ставрополь (Кавказ)

Производство мебели для питомцев наладил житель Михайловска по соцконтракту

Тела погибших обнаружили под завалами многоэтажки в Белгороде

Ставропольцы поженились на Всероссийском свадебном фестивале на ВДНХ

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее