Общество

В Пятигорске приступили к строительству новой блочно-модульной котельной Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске приступили к строительству новой блочно-модульной котельной Фото:сайт губернатора СК.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в Пятигорске приступили к строительству новой блочно-модульной котельной. 

Она обеспечит теплом центральный район города-курорта взамен старой котельной. Это– 49 объектов: жилые дома, санатории, пансионаты, медицинские и образовательные учреждения. Мощность новой котельной составит 16 МВт. Проект финансируется из фонда национального благосостояния. Закончить работы планируется в следующем году.

«На следующий год планируем строительство еще одной новой котельной в Нефтекумске, продолжим и обновление изношенных теплотрасс», — сказал глава края.

Источник: mk.ru

Читайте также

В Кисловодске открыли озеро, благоустроенное впервые с советских времён Ставрополь (Кавказ)

В Баксане 1 сентября откроют новую школу имени первого космонавта Юрия Гагарина Ставрополь (Кавказ)

Освещение в сквере «Оптрон» запустили в Ставрополе

Чрезвычайную пожароопасность объявили на Ставрополье 4 и 5 августа Ставрополь (Кавказ)

Для детей из Черниговского района провели экскурсию по горной Дигории Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье с 4 по 5 августа ожидается чрезвычайная пожароопасность

Хоккеист из Ессентуков погиб на СВО

Старое озеро в Кисловодске открыли фестивалем

На 2 дня на Ставрополье объявили чрезвычайную пожароопасность

Кадыров опубликовал видео с захваченным в плен на Украине венгром Ставрополь (Кавказ)

Хоккеист из Ессентуков погиб в зоне СВО Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе в дворах по переулку Буйнакского перекроют движение

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее