Общество

В Пятигорске отметили День ВМФ Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске отметили День ВМФ Фото: пресс-служба администрации Пятигорска

У озера в пятигорском Парке Кирова прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню военно-морского флота.

Традиция его проведения много лет назад появилась в Пятигорске благодаря  региональной общественной организации КМВ «Морское Собрание». 

Отметить праздник пришли ветераны флота, действующие офицеры и моряки, а также молодёжь.
«Под аккорды Российского Гимна был поднят Андреевский флаг, прозвучали официальные поздравления, вручены награды, а продолжил праздничный день тематический «морской» концерт, подготовленный творческими коллективами городского Дома культуры №1 им. А.Д. Дементьева», – рассказали в пресс-службе городской администрации. 

Ранее сообщалось, что на Ставрополье почтили память погибших детей Донбасса.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Жители Грачёвки спасли лебедя, наткнувшегося на провода Ставрополь (Кавказ)

Врезавшегося в электрические провода лебедя спасли на Ставрополье

Экстренные службы Ессентуков перевели в полную готовность из-за непогоды

Глава Ставрополья проинспектировал восстановление соцобъектов в Антраците

Налетевшего на электрические провода лебедя спасли жители села Грачёвка

Росгвардейцы СКФО провели мероприятия памяти генерала армии Ивана яковлева Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске вспоминают годы оккупации немецко-фашистскими захватчиками

Бойца СВО со Ставрополья наградили медалью Жукова по указу президента России

Россиянам рассказали о последствиях магнитной бури

Ставропольцы станут участниками Большого этнографического диктанта в девятый раз

Ставропольская делегация посетила Омск в день его рождения

На нескольких улицах Ессентуков отключат свет 6 августа

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее