Общество

В Осетии открыли отремонтированный мост через реку Терек Ставрополь (Кавказ)

В Осетии открыли отремонтированный мост через реку Терек Фото: пресс-служба правительства РСО-Алания

После масштабной реконструкции в селении Ногир открыли мост протяженностью 136 метров, разрушенный паводком в 2023 году, сообщили в правительстве Северной Осетии.

«Ногирский мост – важная транспортная артерия республики. Мы восстановили его благодаря поддержке Президента России. Новый мост полностью соответствует современным требованиям транспортного движения. В рамках проекта были увеличены полосы безопасности. Специальные металлические парапеты на тротуарах и ограждения обеспечивают защиту пешеходов от проезжающих машин», – отметил глава региона Сергей Меняйло.

Ранее сообщалось, что участок набережной Терека во Владикавказе благоустроили в рамках нацпроекта.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

«Россети Северный Кавказ» модернизировали подстанцию, обеспечивающую электроснабжение Дербента

Северная Осетия получит 1 млрд рублей на реализацию 9 проектов по созданию глэмпингов Ставрополь (Кавказ)

Глава Ставрополя передал супруге бойца СВО благодарность от командования части Ставрополь (Кавказ)

Летом частой причиной аварий на Ставрополье становится усталость водителей

На Ставрополье летом увеличивается риск ДТП из-за роста автомобильного трафика

В Госавтоинспекции Ставрополья назвали самые загруженные и аварийные трассы летом

Эффект от чашки кофе длится не дольше 20 минут — врач ставропольской больницы

На Ставрополье минтруда делится историями успеха получателей соцконтрактов

Кондиционирование воздуха в автомобиле снижает риск аварий — ГИБДД Ставрополья

Сирены зазвучат в Минераловодском округе Ставрополья 27 июня

Ставропольчанка ради квартиры вернула незаконно полученную пенсию

УФНС Ставрополья укрепляет связь с вузами Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее