Общество

В Нефтекумске экс-начальницу почты подозревают в присвоении денег Ставрополь (Кавказ)

В Нефтекумске экс-начальницу почты подозревают в присвоении денег Фото:МК-Кавказ.

В Нефтекумске бывший начальник территориального отделения почтампа подозревается в присвоении денег, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

С 2023 г. по 2024 г. женщина взяла из кассы более 720 тысяч рублей и потратила на собственные нужды.

На банковские счета ставропольчанки наложен арест. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии начальница отделения связи присвоила пенсии и пособия жителей.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ставрополье на 75% выполнило годовой план по диспансеризации населения 

Лермонтовские ванны открыли после реставрации в Пятигорске

Депутаты Думы Ставрополья собрали 25 тонн яблок для участников СВО

«Правильно сделал»: Кадыров выложил видео избиения сыном Никиты Журавеля Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье аграрии получили более 4,5 млрд рублей господдержки Ставрополь (Кавказ)

Глава Кисловодска прокомментировал видео с сыном президента ЦАР Ставрополь (Кавказ)

Глава Кисловодска высказался о нападении сына президента ЦАР на людей

Ставропольцы теперь могут решать коммунальные проблемы в режиме онлайн

Девушка пострадала в аварии в Кисловодске

Пассажир легковушки погиб в аварии в Арзгирском округе

Фура и бетономешалка попали в аварию под Железноводском

Превышение скорости привело к смертельному ДТП на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее