Общество

В Нальчике расследуют уголовное дело о заражении вирусом людей в санатории Ставрополь (Кавказ)

В Нальчике расследуют уголовное дело о заражении вирусом людей в санатории фото:су скр.

Уголовное дело возбуждено по факту оказания небезопасных услуг в одном из санаториев Нальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

По версии следствия, в сентябре этого года семеро местных жителей купили путевки в один из санаториев города. Там они проходили платное санаторно-курортное лечение, а после завершения лечения им пришлось обратиться к врачам.

Сотрудники республиканского Управления Роспотребнадзора провели проверку. Выяснилось, что в санатории услуги оказывались с многочисленными нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства.

Источник: mk.ru

Читайте также

«Северсталь» проведет в Кисловодске конференцию для металлопереработчиков

Жители Ставрополья боятся голодовки из-за роста цен

Томографы раздора: жители Ставрополья пожаловались на недоступность МРТ- исследований

Астрономы подтвердили теорию образования гигантских черных дыр

На Ставрополье участники СВО и их близкие активно пользуются помощью психологов

Ставропольцы могут слушать музыку с МТС без доплат

В Изобильненском округе 22 мая объявили антитеррористические учения

Роман Левченко обозначил проблемные вопросы платежной дисциплины потребителей Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Там командир сопляк был: Чеченские полицейские в зоне СВО отобрали М4 у натовских стрелков

Три миллиона заплатят в Ингушетии хозяевам самых ухоженных личных подворий

После ДТП под Пятигорском спасателям пришлось вырезать пострадавших из авто

Ставропольцев предупредили об антитеррористических учениях 22 мая

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее