Общество

В Нальчике под окнами ветеранов провели парад Победы с участием военного оркестра Ставрополь (Кавказ)

В Нальчике под окнами ветеранов провели парад Победы с участием военного оркестра Фото: «МК-Кавказ»

Накануне Дня Победы в столице Кабардино-Балкарии провели праздничный парад у окон фронтовиков. Мероприятие прошло при участии войсковой части Росгвардии, дислоцированной в поселке Звездном, и при содействии депутата Госдумы Виктории Родиной и председателя комиссии Общественной палаты региона Владимира Абанокова.

В администрации города рассказали, что военнослужащие срочной службы торжественным строем прошли под окнами ветеранов, а военный оркестр исполнил музыкальные произведения военных лет.

Ранее сообщалось, что в Арзгирский округ Ставрополья доставили частицу Вечного огня из Волгограда.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Депутат Госдумы: Заработок на лайках не новая, но изощрённая схема обмана

Россиянам напомнили о местах, в которых запрещено жарить шашлык

Михаил Мишустин с рабочей поездкой прилетел на Ставрополье

Соглашение о сотрудничестве между Ставропольем и ДОМ.РФ откроет новые перспективы для региона Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский край намерен увеличить бюджетные поступления от акцизов на алкоголь Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье состоится фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ» Ставрополь (Кавказ)

Переднеазиатский леопард стал посещать охотничьи угодья в Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Фестиваль исторической реконструкции состоится в Лермонтове

Должника по штрафам обнаружили в Красногвардейском округе по системе «Паутина»

В Ставрополе начали строительство школы на 1550 мест

Дерматолог: детям до трёх лет нельзя находиться под прямыми лучами солнца

Участки дорог заасфальтировали в двух сёлах Труновского округа

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее