Общество

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

На эти цели направили около 800 тысяч рублейПоделитьсяВ многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье0

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Георгиевске на Ставрополье в многоэтажке 1976 года отремонтировали внутридомовую систему электроснабжения. Специалисты заменили изношенные провода и распределительные щиты на новые. На эти цели направили около 800 тысяч рублей.

«Ремонт инженерных систем электроснабжения особенно важен для таких домов, как этот, где старая проводка уже не справляется с возросшими нагрузками», – рассказали в фонде капремонта Ставрополья.

Всего в 2024 году в многоэтажных домах на Ставрополье отремонтировали 213 конструкций. 37 из них относятся к системам электроснабжения.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

СКФУ и научный центр начнут разработку инновационных технологий в строительстве

Альфа-Банк «На высоте» на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

На Ставрополье волонтёры нашли останки 16 советских солдат

Госавтоинспекция напомнила о скоростном режиме во время ливня в Ставрополе

Более двух тысяч предпринимателей вывели из теневой экономики в Ставрополе

Губернатор Ставрополья потребовал ускорить темпы модернизации медучреждений

Губернатор Владимиров: капремонт детсадов Ставрополья надо включить в нацпроект

Экс-главу фонда капремонта Ставрополья Бражникова отправили под домашний арест

Ставропольчанки стали реже решаться на аборты

СВО скоро завершится? Новые прогнозы экспертов

После ливня пробки в Ставрополе достигли 8 баллов

Число умерших в Мекке дагестанцев возросло

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее