Общество

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

На эти цели направили около 800 тысяч рублейПоделитьсяВ многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье0

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Георгиевске на Ставрополье в многоэтажке 1976 года отремонтировали внутридомовую систему электроснабжения. Специалисты заменили изношенные провода и распределительные щиты на новые. На эти цели направили около 800 тысяч рублей.

«Ремонт инженерных систем электроснабжения особенно важен для таких домов, как этот, где старая проводка уже не справляется с возросшими нагрузками», – рассказали в фонде капремонта Ставрополья.

Всего в 2024 году в многоэтажных домах на Ставрополье отремонтировали 213 конструкций. 37 из них относятся к системам электроснабжения.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Как сильно подорожали услуги ЖКХ на Ставрополье

Ставропольские учёные сделали робота для отбраковки деталей на конвейере

Глава Ставрополья: В крае работает новый порядок обращения с бродячими животными

Губернатор Владимиров поручил разработать проект водовода в станице Ставрополья

В начале июля на Ставрополье обрушатся магнитные бури

Сильнейшие магнитные бури вновь накроют Ставрополье?

Бронирование туров в Дагестан после терактов упало на 5%

В Ставропольском вузе стартовала II Международная молодежная летняя школа Ставрополь (Кавказ)

Министр ЖКХ Ставрополья объяснил, для чего изменяются коммунальные тарифы

Губернатор Ставрополья поставил задачу обеспечить жильём сирот — участников СВО

Водопровод длиной более 30 км сдадут в эксплуатацию в Предгорье в 2025 году

На Ставрополье врачи 66 раз выезжали к тяжёлым пациентам на вертолёте

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее