Общество

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

На эти цели направили около 800 тысяч рублейПоделитьсяВ многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье0

В многоэтажке 1976 года отремонтировали систему электроснабжения на Ставрополье

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Георгиевске на Ставрополье в многоэтажке 1976 года отремонтировали внутридомовую систему электроснабжения. Специалисты заменили изношенные провода и распределительные щиты на новые. На эти цели направили около 800 тысяч рублей.

«Ремонт инженерных систем электроснабжения особенно важен для таких домов, как этот, где старая проводка уже не справляется с возросшими нагрузками», – рассказали в фонде капремонта Ставрополья.

Всего в 2024 году в многоэтажных домах на Ставрополье отремонтировали 213 конструкций. 37 из них относятся к системам электроснабжения.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Юрий Чайка посетил Ставрополь

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

Глава Железноводска предложил сделать туалеты в городе платными вечером

Глава Предгорья провел заседание антитеррористической комиссии

Омбудсмен рассказала, за что лишают родительских прав на Ставрополье

Ставрополец заплатил деньги, чтобы стать полицейским

ПЦБК развивает сотрудничество с китайскими компаниями

Водителям скорой на Ставрополье ежемесячно будут доплачивать по 6 тыс. рублей

Ряд улиц перекроют в Ставрополе на выходных

Комплекс мер поддержки участников СВО и их семей расширен на Ставрополье

В Дагестане провели проверку по факту показа фильмов ужасов детям

На Ставрополье весной заложено более 116 гектаров виноградников

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее