Общество

В Михайловске состоялось открытие мемориала памяти воинам, погибшим в годы ВОВ Ставрополь (Кавказ)

В Михайловске состоялось открытие мемориала памяти воинам, погибшим в годы ВОВ Кадр видео.пресс-секретарь Денис Саботырев.

Торжественная церемония открытия мемориала памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась в парке Адмирал в Михайловске.

В мероприятии приняли участие  губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, митрополит Кирилл, а также ветераны армии и спецслужб, жители города и ученики школ Шпаковского округа. Благодаря участию мецената Аркадия Дранец, город пополнился еще одним местом памяти и славы. 

«Отдали дань памяти подвигу наших предков. Давайте не будем забывать о героях прошедших времен и вместе помолимся о героях дня сегодняшнего, защищающих нашу Родину в зоне проведения СВО! Мы гордимся вами, ребята, ждем домой с Победой!» — написал глава города Игорь Серов в своем Телеграм-канале.

Источник: mk.ru

Читайте также

Конкурс на самую оригинальную кормушку для птиц объявил глава Кисловодска

Песня «Ставрополье» прозвучала в Государственном Кремлевском Дворце

В Железноводске обновляют водопроводные сети

Один детский сад и 5 групп закрыли на карантин в Северной Осетии

Суд КБР начал рассмотрение дела о признании геноцидом преступлений фашистов

В Кисловодске детям за самую оригинальную кормушку птицам пообещали смартфон

Молодожёны из Пятигорска направили часть свадебных подарков на помощь бойцам СВО

Небольшой дождь ожидается на Ставрополье в середине недели

Дождливая погода придет на Ставрополье

В 2024 году в Ставрополе пожарную сигнализацию заменили в 16 организациях

Ефим Шифрин в Ессентуках прогулялся по курорту и попробовал минералку Ставрополь (Кавказ)

Пожарную сигнализацию меняют в школах Ставрополя

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее