Общество

В Кабардино-Балкарии бухгалтер больницы украла 10 млн руб. из бюджета Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии бухгалтер больницы украла 10 млн руб. из бюджета фото:су скр.

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера районной больницы, которую подозревают в подлоге и мошенничестве, сообщили в пресс-службе республиканского  СУ СКР.

По версии следствия, с 2019 г. по 2023 г. женщина вносила ложные сведения в платежные документы на выплату себе зарплаты. Так ей удалось украсть около 10 млн рублей из бюджета медучреждения.

Ранее аналогичное уголовное дело было возбуждено в отношении главного бухгалтера больницы, которую подозревают в хищении 6 млн рублей бюджетных средств.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Глава Северной Осетии: новые полосы на «Верхнем Ларсе» сократили время ожидания в очереди Ставрополь (Кавказ)

Ещё более 4 тонн гумпомощи отправили со Ставрополья жителям Белгородской области

Кавээнщики Будённовского округа направили на поддержку участников СВО выручку от продажи билетов

Губернатор Ставрополья: Срок действия справок на льготы по оплате «коммуналки» для бойцов СВО продлили вдвое

Дочь бывшего губернатора Ставрополья призвали лишить гражданства

Тысячи выпускников приняли участие в акции «Огни памяти» в Ставрополе

Жители Невинномысска споют хором «Священную войну» в 4 часа утра

Губернатор Ставрополья проведет прямую линию 20 июня

ПФР три года незаконно отказывал в пенсии по старости жителю Ставрополья

Остановки в Ставрополе могут назвать в честь бойцов СВО

Служебные проверки проведут в двух больницах Ставрополя после жалоб жителей

Небольшой дождь и 30-градусную жару обещают в ближайшие дни на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее