Общество

В Ингушетии арестован экс-глава госучреждения по делу о даче взятки в 2 млн руб. Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии арестован экс-глава госучреждения по делу о даче взятки в 2 млн руб. фото: су скр.

Экс-руководителя одного из госучреждений Ингушетии заключили под стражу по делу о даче крупной взятки, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу республиканского УФСБ.

По данным ведомства, фигурант был осведомлен о том, что управление проводит мероприятия по выявлению хищения бюджетных денег в ранее возглавляемом им учреждении и лично передал сотруднику органа безопасности взятку в размере 2 млн рублей.

После этого он был задержан. В отношении него завели уголовное дело.

Ранее сообщалось, что похитителей 30 млн рублей из бюджета Кабардино-Балкарии уличили в афере ещё на 153 млн рублей.

Источник: mk.ru

Читайте также

Ветерану ВОВ предоставили субсидию на жильё после вмешательства прокуратуры Ставрополья

Молодые ставропольские предприниматели получили грант на 1 млн рублей

Свет отключат на двух улицах в Ессентуках из-за ремонта подстанции

Виновника смертельного ДТП в Грачёвском округе приговорили к 6,2 годам колонии

Останутся без прав: за неделю на Ставрополье поймали 153 пьяных водителя

Уголовное дело завели после смертельного ЧП с парапланами на Ставрополье

Два здания для соцобслуживания инвалидов и ветеранов появятся в Ингушетии

Автомобиль с книгами отправили детям Донбасса из Кисловодская

Самые востребованные профессии назвали в минтруда Ставрополья

В домах на двух улицах Пятигорска до вечера не будет воды

Два пожара за неделю на одной и той же улице произошло в Старомарьевке

Минэнерго РФ продлило компании «Россети Северный Кавказ» статус гарантпоставщика электроэнергии в КБР и КЧР Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее