Общество

Тысяча человек вышли на экологический субботник в Железноводске Ставрополь (Кавказ)

Тысяча человек вышли на экологический субботник в Железноводске Фото:Администрация Железноводска.

Всемирный день здоровья в Железноводске встретили масштабным субботником. Привести свой город в порядок пришли почти тысяча человек. 

Волонтеры и просто неравнодушные жители Железноводска собрали и вывезли мусор, сухие деревья и ветки из Курортного парка и Лермонтовского Терренкура вокруг Железной горы. 

«Работа была для всех. Мы продолжили собирать упавшие деревья после прошлогоднего обледенения. Больше 15 машин мусора вывезли с нашей лесной территории. Ну и конечно, кто работает, тот и кушает хорошо. Все участники, после тяжелого дня, смогли восстановить силы железноводской кашей. Всем, кто был сегодня с нами, огромное спасибо! В следующий раз жду тех, кто не смог сегодня», — рассказал мэр города-курорта Евгений Бакулин.

Источник: mk.ru

Читайте также

Молодежь СКФО представила свежий взгляд на историю в новом медиапроекте

Журналистка из Чечни задала вопрос об улучшении рождаемости Ставрополь (Кавказ)

Владимир Путин назвал столицу Чечни «современным российским чудом» Ставрополь (Кавказ)

Фильтры очистных сооружений водоснабжения капитально ремонтируют в Ипатове

Форум студенческих медиацентров стартовал в Пятигорске

В станице Изобильненского округа установили детский игровой комплекс

В Предгорном округе в 2025 году по госпрограмме отремонтируют 37 км дорог

Масштабные новогодние гуляния и фейерверки решили отменить в Кисловодске

Путин поддержал идею включения Чечни и Дагестана в магистраль «Москва-Адлер» Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье вводят новые меры поддержки для повышения рождаемости

Ещё пять квартир передали ставропольским сиротам

Канатная дорога вновь заработала в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее