Общество

Тело погибшей женщины в ущелье Кабардино-Балкарии нашли спустя 1,5 месяца

Тело погибшей женщины в ущелье Кабардино-Балкарии нашли спустя 1,5 месяца

Тело женщины эвакуировали из ущелья КБР спустя 1,5 месяца после трагедии

Тело эвакуировали и передали правоохранительным органам, сообщает МЧС России по КБР.

В Кабардино-Балкарии 23 октября упал автомобиль в Черекское ущелье. Что стало причиной аварии — не уточняется. В салоне в этот момент находилась семья из четырех человек. К сожалению, выжить им не удалось. Тогда спасатели нашли тела двух девочек 14 и 16 лет.

После этого на протяжении 1,5 месяцев продолжались поиски родителей. Работы осложняло сильное течение и сложный рельеф русла реки.

Утром 15 декабря стало известно, что спасатели нашли тело женщины в 800 метрах от места происшествия. Днем 16 декабря ее тело эвакуировали и передали правоохранительным органам. Тело отца до сих пор не найдено.

Ранее мы писали, что в Ставропольском крае в ДТП погибла 15-летняя девочка.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

В Андроповском округе расширяют дорожную инфраструктуру Ставрополь (Кавказ)

Около 170 соцконтрактов планируют заключить в Минераловодском округе в 2024 году

Ставрополье готово принять до 1,5 тыс. детей из Белгородской области

Улететь в Бодрум из аэропорта Минвод можно будет с мая

Банк «Центр-инвест» рассказал о поддержке МСП на заседании Совета ТПП РФ

Пассажирам рассказали, когда заработает аэропорт в Ставрополе

Очередной груз на территорию СВО отправился из СКФУ Ставрополь (Кавказ)

Аэропорт в Ставрополе вновь откроется в 16:00

Глава Ставрополья поручил увеличить число целевиков на рабочие специальности

Информация о минировании школы в Кисловодске оказалась ложной

«Россети Северный Кавказ» напоминают об опасности нарушения охранных зон линий электропередачи

Угрозы о минировании получили все школы Кисловодска

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее