Общество

Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА

Спортсмен из Ессентуков Владимир Петренко стал обладателем Кубка России по смешанным единоборствам, сообщили в союзе ММА страны.

В Москве 18–19 октября проходил Кубок России по ММА, где собрались лучшие бойцы со всей страны. Владимир Петренко, выступавший в категории «Мужчины 120,2 кг», продемонстрировал высочайший уровень мастерства, уверенно победив своего московского соперника — Магомеда Абдуразакова.

Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА0Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА1Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА2Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА3Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА4Фото: Союз смешанных боевых единоборств ММА РоссииСтавропольский боец завоевал Кубок России по ММА5Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА6Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА7Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА8Ставропольский боец завоевал Кубок России по ММА9

Владимиру Петренко 22 октября исполняется 21 год, бойца тренировал Саид Мусаев. Парень пришел в ММА всего 5,5 лет назад, но за это время он уже добился значительных успехов.

По данным сайта Tapology, Петренко имеет на своем счету 6 побед и 3 поражения в любительских ММА, сейчас он также является чемпионом мира в этом виде спорта. Выиграв Кубок России по смешанным единоборствам, он подтвердил звание одного из сильнейших бойцов в стране.

Ранее мы рассказывали, что Владимир Петренко подтвердил титул в Ессентуках, после чего ему вручил кубок глава города.

#Ульяна Аверьянова#Общество#Спорт#Ставрополье#Ставропольский край#Москва#Ессентуки#Боец#Чемпион мира#ММА

Источник: newstracker.ru

В Кировском округе создадут круглогодичный детский лагерь Ставрополь (Кавказ)