Общество

Ставропольские «охотники на лис» провели мастер-класс на выставке «Россия» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «охотники на лис» провели мастер-класс на выставке «Россия» фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Ставропольские «охотники на лис» поучаствовали в неделе «Спортивная слава Ставрополья» на выставке «Россия» в Москве, сообщает пресс-служба городской администрации.

Юные ставропольские «охотники на лис» входят в сборную России по спортивной радиопеленгации и каждый раз демонстрируют высокий уровень подготовки.

Директор СШ № 5 Евгений Панченко для всех желающих провел мастер-класс по «охоте на лис». Все участники получили памятные медали. 

Гостям выставки также предлагали раскрасить ставропольскими достопримечательностями пряники. Зрелищности и грации мероприятию добавило выступление артистов акробатического экстрим-шоу. 

Ранее сообщалось, что почти 2 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия» в Москве.

Источник: mk.ru

Читайте также

Новая поликлиника появится в Михайловске уже в 2025 году

Жители Будённовска пожаловались на нехватку расходных материалов в поликлинике

Гимназию в Минводах планируют включить в программу капремонта в 2025–2026 годах

«Только тратим деньги»: губернатор Ставрополья о противоградовой службе

402 000 000 мегабит в секунду: установлен мировой рекорд скорости передачи данных

На Ставрополье пообещали найти поджигателей полей

Губернатор Владимиров поручил навести порядок в зелёных зонах в Ставрополе

Губернатор Ставрополья поручил привести в порядок дорогу к школе в селе Винсады

Пятигорск получил более 1 млрд рублей на ремонт дорог

Улицу в селе Ипатовского округа отремонтируют по поручению губернатора Ставрополья

Губернатор поручил проверить работу скорой помощи в Кочубеевском округе

Губернатор потребовал от министра Штепы не «отменять автобусы» на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее