Общество

Спасатели из Чечни отличились на Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

Спасатели из Чечни отличились на Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу фото: мчс чр

Сотрудники ГУ МЧС России по Чечне вышли в победители и призёры на Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу. Как рассказали в пресс-службе республиканского управлоения ГУ МЧС РФ, турнир в Краснодаре собрал на два дня более 1500 спортсменов из разных уголков мира.

В итоге первое место занял сотрудник 17-1 ПСЧ ГУ МЧС России по ЧР Арби Ахмадов, который показал соперникам продемонстрировав высокий уровень физической и технической подготовки. Серебряную награду завоевал в упорных поединках сотрудник 1-1 ПСЧ ГУ МЧС России по Чечне Магомед Хачукаев .

Победителей и призеров наградили медалями и дипломами. Напомним, ранее сообщалось, что 1 января в Предгорном округе Ставрополья пройдёт традиционный утренний футбольный матч.

Более 1,6 тыс. идей подали россияне на форум «Сильные идеи для нового времени»

В Ставропольском филиале РАНХиГС рассказали о поддержке производителей подъёмников Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошла траурная акция в память о погибших при теракте в «Крокусе» Ставрополь (Кавказ)