Общество

Семья погибшего рабочего на Ставрополье взыскала с предприятия 1,1 млн рублей

Семья погибшего рабочего на Ставрополье взыскала с предприятия 1,1 млн рублей

Супруга и дети погибшего на производстве мужчины в Кочубеевском округе Ставрополья с помощью приставов добились 1 млн 137 тыс. руб. компенсации. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления ФССП.

Суд вынес решение о денежной выплате сыну, дочери и супруге погибшего в результате несчастного случая на производстве. Организация не торопилась возмещать ущерб родственникам. Тогда судебные приставы уведомили, что сделать это нужно в пятидневный срок, иначе придётся сверху заплатить ещё и штраф в 80 тысяч рублей.

В итоге организация оперативно перечислила деньги семье погибшего.

Ранее сообщалось, что судебные приставы в Невинномысске взыскали 1,5 млн рублей по алиментам для сына с матери. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В ремонт объектов энергетики в СКФО вложат 5 млрд рублей

В Кисловодске начали частичную замену сетей теплоснабжения

В сквере Георгиевска устанавливают бюст Героя Советского Союза Петра Однобокова Ставрополь (Кавказ)

Детей из Белгородской области встретили в Ессентуках

В реестр недобросовестных поставщиков попала ставропольская компания

В России выросли дистанционные продажи сим-карт

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин контролирует вопрос противодействия коррупции

В Ингушетии объявили конкурс на лучший проект памятника участникам СВО Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках выбирают, чье имя присвоить новой школе в микрорайоне Северный Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье жительниц блокадного Ленинграда поздравили с 81-й годовщиной освобождения от фашистской блокады Ставрополь (Кавказ)

В сельской школе Степновского округа появилась Парта Героя

Дистанционные продажи сим-карт в России выросли на 14%

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее