Общество

Самое большое Знамя Победы развернули в Железноводске

Самое большое Знамя Победы развернули в Железноводске

В преддверии 9 Мая в Железноводске развернули самое большое Знамя Победы. Об этом сообщил глава курортного города Евгений Бакулин в своём телеграм-канале. 

Железноводск встретил краевой автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая», посвящённый 80–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На Феррум-площади развернули самое большое Знамя Победы — более 200 кв. м.

«Главный символ победы над фашистами мы развернули и на нашей площади. Мы помним, мы гордимся!»

— написал Евгений Бакулин.

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров открыл панно «Поколение победителей» в Андроповском округе. 

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жители Северного Кавказа потратили на летний отдых меньше среднестатистического россиянина Ставрополь (Кавказ)

Новый ФАП откроют в Андроповском округе в октябре

Ставропольцы предпочитают профильным онлайн-курсам очное обучение

«Выглядит, как сарай»: кинотеатр «Орленок» продолжает разрушаться в Ставрополе

Шаман вернет 15 млн рублей за несостоявшийся концерт в Ставрополе

ЗАГС Ставрополья предложил 17 «красивых» дат на 2025 год

Спортзал в селе Арзгир отремонтируют после иска прокуратуры

Россиянам рассказали об осенних обострениях заболеваний ЖКТ

Федералы заинтересовались мусором на Ставрополье

Покровская ярмарка пройдет в Невинномысске 12 октября

Жители Невинномысска спасли летучую мышь

Производство муки в Ставропольском крае за семь месяцев выросло на 17,8%

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее