Общество

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Жительница Степновского округа, отправлявшая знакомой оскорбительные сообщения в мессенджере, заплатит штраф в размере 3 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставрополья.

Установлено, что ставропольчанка записывала голосовые сообщения потерпевшей с оскорблениями и нецензурной лексикой. Получательница пожаловалась в полицию. На обидчицу завели административное дело об унижении чести и достоинства. 

Свою вину злоумышленница признала. Её несдержанность суд оценил в 3 тыс. рублей. 

Ранее сообщалось, что жителя села Казьминского взяли под стражу за оскорбления и угрозы по национальному признаку в адрес одной из местных жительниц. 

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Стало известно, почему на Ставрополье не могут запустить производство багги

Сколько нужно зарабатывать, чтобы потянуть ипотеку в 2024 году

В 7 населенных пунктах Минераловодского округа отключили воду Ставрополь (Кавказ)

Антитеррористическую защиту обновляют в 14 детсадах Ставрополя

Шесть инвалидов из Предгорного округа получили лекарства благодаря прокуратуре

Ставропольские семьи с детьми-ивалидами получили 5795 дополнительных выходных

Сильные магнитные бури накроют Ставрополь до конца июля

Росгвардейцы Северного Кавказа стали участниками праздничных богослужений в День Крещения Руси Ставрополь (Кавказ)

Туристы из Москвы и Санкт-Петербурга пропали в КБР

Авария оставила без воды более 1800 абонентов в Минераловодском округе

Ливни и жара до +36 градусов ожидаются на Ставрополье в середине недели

Страшная жара, тайфуны и рекордные осадки: что происходит с погодой на Земле

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее