Общество

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Жительница Степновского округа, отправлявшая знакомой оскорбительные сообщения в мессенджере, заплатит штраф в размере 3 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставрополья.

Установлено, что ставропольчанка записывала голосовые сообщения потерпевшей с оскорблениями и нецензурной лексикой. Получательница пожаловалась в полицию. На обидчицу завели административное дело об унижении чести и достоинства. 

Свою вину злоумышленница признала. Её несдержанность суд оценил в 3 тыс. рублей. 

Ранее сообщалось, что жителя села Казьминского взяли под стражу за оскорбления и угрозы по национальному признаку в адрес одной из местных жительниц. 

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Пятигорске завершили капремонт старинного многоквартирного дома

Семь первых стобалльников стали известны в Ставрополе

У ChatGPT появилось приложение для компьютера

Татьяна Чумакова получила медаль «За поддержку СВО» Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье стартует кампания по уборке зерновых культур Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские школьники изготавливают сухой душ для бойцов СВО Ставрополь (Кавказ)

Три участка улиц перекроют в Пятигорске в День России

В ставропольской станице завершают благоустройство центральной площади

Ключевые достижения АПК России представят на «Всероссийском дне поля» в Минводах

В День России в Ставрополе пройдет автопробег в поддержку участников СВО

Рубил по личной прихоти? Субподрядчик потерял 5 млн при ремонте школы в Невинномысске

Стало известно, как Ставрополь отметит День России

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее