Общество

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Жительница Степновского округа, отправлявшая знакомой оскорбительные сообщения в мессенджере, заплатит штраф в размере 3 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставрополья.

Установлено, что ставропольчанка записывала голосовые сообщения потерпевшей с оскорблениями и нецензурной лексикой. Получательница пожаловалась в полицию. На обидчицу завели административное дело об унижении чести и достоинства. 

Свою вину злоумышленница признала. Её несдержанность суд оценил в 3 тыс. рублей. 

Ранее сообщалось, что жителя села Казьминского взяли под стражу за оскорбления и угрозы по национальному признаку в адрес одной из местных жительниц. 

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Грозном открыли обновленный мост через реку Сунжа Ставрополь (Кавказ)

Общественники Ставрополья выступили против перевода времени на час вперед

Билайн выступил партнером «КАРДО» и запустил свою арт-зону

Ставропольцев с Днем флага поздравил губернатор Владимир Владимиров

В Ставрополе долгосрочная аренда квартир увеличилась на 28 % Ставрополь (Кавказ)

На въезде в Ессентуки завершают установку стелы

Вокзал Кисловодска стал одним из лидеров по пассажиропотоку

Кисловодск стал одним из лидеров по пассажиропотоку среди вокзалов СКЖД Ставрополь (Кавказ)

Амбассадоры «КАРДО» из 11 стран открыли для себя русскую культуру

За сутки в Ставропольском крае произошло 73 пожара

На Машуке в Пятигорске в День флага развернули триколор площадью 108 метров

В Железноводске установили новую скульптуру орла

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее