Общество

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Ругань в мессенджере обернулась денежным штрафом для жительницы Ставрополья

Жительница Степновского округа, отправлявшая знакомой оскорбительные сообщения в мессенджере, заплатит штраф в размере 3 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставрополья.

Установлено, что ставропольчанка записывала голосовые сообщения потерпевшей с оскорблениями и нецензурной лексикой. Получательница пожаловалась в полицию. На обидчицу завели административное дело об унижении чести и достоинства. 

Свою вину злоумышленница признала. Её несдержанность суд оценил в 3 тыс. рублей. 

Ранее сообщалось, что жителя села Казьминского взяли под стражу за оскорбления и угрозы по национальному признаку в адрес одной из местных жительниц. 

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ветреную погоду обещают синоптики на Ставрополье

Сливочное масло и молочка резко дорожают на Ставрополье

Цены на бензин выросли на Ставрополье

Северо-запад Ставрополя остался без света 24 октября из-за ремонта на вышке

Профсоюзы планируют улучшить условия труда более 750 тысяч ставропольцев Ставрополь (Кавказ)

«Точки роста» помогают школьникам Предгорья выбрать профессию Ставрополь (Кавказ)

Авиабилеты продолжают дешеветь в Ставропольском крае

Директор рехаба и ее команда обвиняются в пытках пациентов в Пятигорске

Цены на бензин выросли на Ставрополье

Авиабилеты продолжают дешеветь в Ставропольском крае

Директор рехаба и ее команда обвиняются в пытках пациентов в Пятигорске

На Ставрополье заготовили более двух млн тонн кормов для сельхозживотных

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее