Общество

При реконструкции школы в Ингушетии похитили 14 млн рублей Ставрополь (Кавказ)

При реконструкции школы в Ингушетии похитили 14 млн рублей Фото:МК-Кавказ.

Следком возбудил уголовное дело за мошенничество, совершенное в особо крупном размере в Ингушетии, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

По версии следствия, в июне 2019 г. между Министерством строительства и ЖКХ республики и коммерческой организацией был заключен госконтракт на выполнение работ по реконструкции здания школы в Назрани. 

При проверке выяснилось, что сумма принятых к оплате, но фактически невыполненных объемов работ, составляет более 14 млн рублей. В настоящее время по уголовному делу принимают меры по возмещению средств. 

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Западный бювет в Железноводске может перейти в муниципальную собственность

Три древних кургана исследуют археологи в Кисловодске

Свет на трёх улицах отключат в Ставрополе с 13 по 17 января

Орудия труда III века до н.э. нашли при раскопках в древних курганах Кисловодска

Пандус для ребёнка-инвалида оборудовали в доме в Изобильненском округе

Девять улиц Пятигорска останутся без электричества 10 января

Первые в 2025 году контрактники со Ставрополья отправились в учебный центр ЮВО

Первая продовольственная ярмарка пройдет в Ставрополе 11 января

Жители 16 улиц, две школы и детдом останутся без воды в Пятигорске 10 января

Тепло до +16 градусов ожидается в выходные на Ставрополье

16 улиц и несколько школ Пятигорска останутся без воды 10 января

С января по ноябрь 2024 года на Ставрополье построили 19,7 тысячи квартир

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее