Общество

Полицейские изъяли из дома жителя Ингушетии более тысячи боеприпасов Ставрополь (Кавказ)

Полицейские изъяли из дома жителя Ингушетии более тысячи боеприпасов фото:гу мвд.

В Назрани полицией изъяли из незаконного хранения более тысячи боеприпасов, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МВД.

Боеприпасы разрывного действия, травматический пистолет, боеприпасы к различным видам ручного огнестрельного оружия хранил у себя дома житель Назрани. Следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что жителя Назрани обстреляли в собственной машине.

Источник: mk.ru

Читайте также

Спортивную площадку на месте пустыря построили в Советском округе

Скорость интернета увеличили около районной больницы и автовокзала в Благодарном

Эксперт: у госкорпораций могут возникнуть проблемы при переезде из Москвы в регионы

Интернет в Благодарном ускорился на 25% для жителей, аграриев и транзитников

Мошенники пытаются украсть выплаты у пенсионеров в Ессентуках

После прямой линии губернатора Ставрополья в крае решили две проблемы

Эксперты назвали условия, при которых госкорпорации могут переехать на Ставрополье

На Ставрополье школьники будут изучать предмет «История нашего края»

Из курортной зоны Ессентуков эвакуировали почти 1000 автомобилей Ставрополь (Кавказ)

Российские инкассаторы отмечают профессиональный праздник

Гиды-переводчики будут работать с иностранными туристами на Ставрополье

Участник СВО получил выплаты после обращения к губернатору Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее