Общество

Пять тонн воды передали из Железноводска участникам СВО

Пять тонн воды передали из Железноводска участникам СВО

Из Железноводска бойцам спецоперации передали питьевую и минеральную воду. Посылки собрали местные предприниматели, сообщили в администрации города.

Предприниматели Железноводска собрали очередной груз, который передали участникам СВО. Бойцы получили пять тонн питьевой воды и минералки.

«Спасибо нашим предпринимателям, благодаря их поддержке мы везём пять тонн питьевой и минеральной воды»,

— поделился глава города Евгений Бакулин.

Напомним, по поручению губернатора Владимира Владимирова участники СВО из Ставропольского края смогут получить земельные участки. Их будут выдавать с подключёнными коммуникациями и инфраструктурой. Заявки бойцы могут оставлять уже сейчас.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Спустя шесть часов в Железноводске восстановили водоснабжение

В пятигорской школе №2 после ремонта откроют «Точку роста» Ставрополь (Кавказ)

14% ставропольцев рассказали об увольнениях из-за поведения на корпоративах

Десантник Андрей Смольников откроет фотовыставку о фронтовиках в Невинномысске

Ингушетия получит 60 млн рублей на развитие летнего детского отдыха Ставрополь (Кавказ)

Парковка в курортной зоне Кисловодска стала платной

В Чечне открылся новый ФАП Ставрополь (Кавказ)

Парковки в курортной зоне Кисловодска стали платными Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошёл ХI съезд движения «Высший совет осетин» Ставрополь (Кавказ)

За минувшую неделю 295 ставропольцев выздоровели от коронавируса

В Ставрополе 23 ветерана боевых действий получат земельные участки Ставрополь (Кавказ)

На 12 улицах Кисловодска появились платные автоматизированные парковки

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее