Общество

Пять остановок пострадали от вандалов в Железноводске

Мэр города пообещал денежное вознаграждение за информацию о тех, где участвует в погромахПоделитьсяПять остановок пострадали от вандалов в Железноводске0

Еще одна остановка разгромлена в Железноводске. Фото: пресс-служба администрации города.

Неизвестные вновь разбили стекло остановочного павильона в Железноводске, сообщил глава города Евгений Бакулин.

По его словам, только за этот год от рук вандалов пострадали пять остановок.

Мэр уточнил, что в связи с этим планируется оборудовать все остановки системой наблюдения. Так властям будет проще находить тех, кто громит общественные постройки.

Он добавил, что сообщившим достоверную информацию о виновных в погромах остановок планируется ввести денежное вознаграждение.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Первенство ЮФО и СКФО по футболу стартовало в Кисловодске

В школе Петровского округа подрядчик нарушил сроки строительства спортзала Ставрополь (Кавказ)

В Минераловодском округе открыли три новых фельдшерско-акушерских пункта Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии до конца года завершат строительство парка «Шелковый путь» Ставрополь (Кавказ)

Новая школа в Кисловодске откроет свои двери 1 сентября Ставрополь (Кавказ)

Крупное хозяйство в Труновском округе впервые посадило лук

Жителей Прасковеи хотят избавить от подтоплений с помощью сезонного пруда

Новая школа откроется в Кисловодске 1 сентября

В мединституте Невинномысска появились 3D-атлас человека, комплект программ «Пирогов» и интерактивный анатомический стол Ставрополь (Кавказ)

Часть дорог в Минводах перекроют 1 сентября

Фейковый глава Железноводска пытается выпросить деньги у ставропольцев

На Ставрополье стартовала прививочная кампания от гриппа Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее