Общество

Около 500 человек вылечились от COVID-19 на Ставрополье за прошедшую неделю

Около 500 человек вылечились от COVID-19 на Ставрополье за прошедшую неделю

С 20 по 27 января 2024 года от коронавируса вылечились 494 ставропольца. Об этом сообщили в телеграм-канале «Оперштаб. Ставрополь».

За прошлую неделю от коронавируса выздоровели 494 человека, заразились — 504. 

За весь период в крае зарегистрировано более 274 тыс. пациентов. Из них выздоровели свыше 266 тыс. человек, более 7 тыс. — скончались.

Напомним, что уровень заболеваемости ОРВИ на Ставрополье вырос на 10%. Ситуация пока остаётся на неэпидемическом уровне. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

На выходных в Ставрополе пройдут продовольственные ярмарки

Кисловодск попал в топ-10 популярных направлений для поездок в январе

Стела Нефтекумска с надписью «Европа» лидирует во всероссийском голосовании

Во Владикавказе на линию выходит бесплатный новогодний трамвай Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы подали по интернету более 3 тыс. заявок на градостроительные услуги

Глава Ставрополья поручил организовать дежурства экстренных служб на каникулах

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провёл финальную планерку года Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе на новогодние праздники временно перекроют движение на нескольких улицах Ставрополь (Кавказ)

Мэр Ставрополя провёл итоговое заседание Общественной палаты города Ставрополь (Кавказ)

Промышленность в Ставрополе выросла на 24,1% за 11 месяцев 2025 года

Вторичная ипотека в СКФО растёт на 9,9% в месяц

За пять лет на Ставрополье закупили более 300 единиц общественного транспорта

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее