Общество

Новую амбулаторию строят в станице Андроповского округа

Новую амбулаторию строят в станице Андроповского округа

Врачебная амбулатория появится в станице Воровсколесской уже в этом году. Глава Андроповского округа Нина Бобрышева проинспектировала ход строительства объекта, о чём сообщила в своих соцсетях.

Новое медучреждение в станице Воровсколесской строят по нацпроекту «Здравоохранение». Работы на объекте курирует краевой минздрав.

Строительство врачебной амбулатории идёт полным ходом. Подрядная организация уже заканчивает возведение стен здания. По проекту также предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Работы завершат в 2024 году.

Новую амбулаторию строят в станице Андроповского округа

Завершается возведение стен амбулатории

Ранее сообщалось, что в минераловодской районной поликлинике завершился капитальный ремонт. Специалисты поменяли коммуникации, систему отопления и провели внутреннюю отделку помещений.

Авторы:Евгения Перцева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Власти предупредили, что яйца еще сильнее подорожают перед Пасхой на Ставрополье

В Нефтекумске подрядчик украл при благоустройстве сквера 3,6 млн руб. Ставрополь (Кавказ)

В двух округах Ставрополья ГИБДД проводит проверку пассажирских и грузовых авто

В Пятигорске 5 апреля завершат отопительный сезон

Ещё две больницы Ставрополья получили новое медоборудование

Дату большого весеннего субботника назвали в Ставрополе

Качество воды улучшилось благодаря капремонту водопровода в Шпаковском округе

Жителям Ставрополя рассказали, как купить товары в отличном состоянии

Даты отключения отопления назвали на Ставрополье

Участникам СВО передали посылки из Курского округа

Как сделать штендер с портретом ветерана на Бессмертный полк своими руками

Ставропольский вуз с коллегами из Венесуэлы совместно готовят кадры для АПК

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее