Общество

Новогоднюю ёлку открыли в Ставрополе

Новогоднюю ёлку открыли в Ставрополе

Главную городскую ёлку открыли на площади Ленина сегодня, 14 декабря. Для жителей и гостей Ставрополя создали сказочный лес с теремом Деда Мороза, а также установили большие ёлочные шары и светоиллюминацию, сообщает корреспондент «Победы26».

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Дожди и снегопад накроют Ставрополье в ближайшие дни

Шесть улиц дополнительно отремонтируют в Кисловодске

В Ессентуках 1 июня закроют детский сад «Звездочка»

На южном склоне Эльбруса прошли занятия спасателей на леднике Ставрополь (Кавказ)

Овощи и молочная продукция взлетели в цене на Ставрополье

Уголовное дело возбудили на школьника, который ножом ударил подростка на Ставрополье

Летевший из Минвод в Тбилиси самолет вернули на стоянку по техпричине

Туман окутал большую часть Ставрополья

Электричество отключат на семи улицах Минвод 19 февраля

На дорогах Ставрополья из-за тумана снижена видимость

Туман четвёртые сутки сковывает движение на дорогах Ставрополя

В понедельник отключат свет на нескольких улицах в Минводах

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее