Общество

На Ставрополье восстановили железнодорожное сообщение с Минском Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье восстановили железнодорожное сообщение с Минском ФОТО: МЭРИЯ КИСЛОВОДСКА

Между Минводами и Минском с начала декабря нынешнего года восстановят железнодорожное сообщение. Напомним, ранее его прервали из-за пандемии COVID-19. Также компания РЖД сообщает о запуске нового поезда прямого сообщения из Перми до Кисловодска, между Дербентом и Тюменью, и беспересадочное — между Грозным и Казанью.

Новый график движения поездов заработает с 10 декабря и будет действовать в течение года.

Напомним, ранее сообщалось, что Ставрополье на 21% увеличило перевозку зерна и муки по железной дороге. При этом значительное уменьшилось количество перевозок нефти и нефтепродуктов (- 45,8%), а также минеральных удобрений.

Также на днях стало известно, что в Кисловодск из-за повышенного спроса назначат дополнительные поезда.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Топ проблем доступной среды Кисловодска выявили общественники

Кафе и туалеты: какие места в центре Кисловодска недоступны инвалидам

Мэрия Кисловодска проигнорировала проблемы инвалидов

В Минводах толпа мужчин разнесла детскую площадку и попала на видео

Ставропольцы заявили, что должность на госслужбе можно получить только через взятку

Вместо салюта на День города в Ессентуках деньги отправят бойцам СВО

Косметолога из Дагестана отправили под домашний арест после гибели 22-летней клиентки

В Ессентуках отменили салют в день города

ТСЖ на Ставрополье борется с жильцами, а инвалиды назвали Кисловодск недоступным

Несколько сел из-за урагана остались без света и газа на Ставрополье

Спорткомплекс «Динамо» горит во Владикавказе

Свыше 23 тыс. ставропольских пенсионеров получают президентскую надбавку за стаж работы на селе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее