Общество

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Фото:МК-Кавказ.

На «Эльбрусе» в Кабардино-Балкарии открыли горнолыжный сезон, сообщается в Телеграм-канале курорта.

Сезон заработал в тестовом режиме. На курорте запустили пока одну из горнолыжных трасс. 
На трассе «Гарабаши — Мир» красного уровня сложности спуск осуществляется с высоты 3847 м. до 3500 м. над уровнем моря.

Официальное открытие 55-го по счёту горнолыжного сезона состоится в выходные 7−8 декабря. 

Ранее сообщалось, что на Эльбрусе откроют экотропу к 80-летию победы в ВОВ.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Бывшего инспектора ветконтроля подозревают во взяточничестве на Ставрополье

Предприниматели Ставрополья поучаствовали в Альфа Конфе

Гандболисты ставропольского «Виктора» поборются за два очка с «Пермскими медведями»

«Сидел на саркофаге и кидался глиной»: египтолог Солкин о ставропольской коллекции и следах древней цивилизации

Завод по производству минеральных удобрений построят в Будённовске

Льготникам на Ставрополье упростят получение господдержки по программе социальной газификации

Дополнительные 153 млн рублей выделят аграриям Ставрополья в виде субсидий

Новый автобус передал губернатор Владимиров школе Минераловодского округа

«Единая Россия» провела интеллектуальную игру для школьников «РосКвиз»

Тысячи жителей Минераловодского округа временно останутся без воды из-за аварийных работ 

Каратист из Минвод стал серебряным призёром чемпионата и первенства мира

Более 300 добровольцев работают в отряде «ЛизаАлерт» на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее