Общество

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Фото:МК-Кавказ.

На «Эльбрусе» в Кабардино-Балкарии открыли горнолыжный сезон, сообщается в Телеграм-канале курорта.

Сезон заработал в тестовом режиме. На курорте запустили пока одну из горнолыжных трасс. 
На трассе «Гарабаши — Мир» красного уровня сложности спуск осуществляется с высоты 3847 м. до 3500 м. над уровнем моря.

Официальное открытие 55-го по счёту горнолыжного сезона состоится в выходные 7−8 декабря. 

Ранее сообщалось, что на Эльбрусе откроют экотропу к 80-летию победы в ВОВ.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ставропольский Центр технопредпринимательства рассмотрит почти 100 стартапов

В Ставропольском филиале Президентской академии продолжается подготовка к Тотальному диктанту Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье форум «Кавказ — наш общий дом» посвятят Году межнационального согласия

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Вывозом листвы и веток после субботников на Ставрополье занимаются регоператоры

Аллею благоустраивают в селе Курского округа

Эксперт РАНХиГС рассказала об эффективных решениях для роста уровня занятости населения Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске 120 молодых семей получили жилищные сертификаты

Начальник управления спецсвязи Демин рассказал о расширении грузоперевозок за рубежом

120 семей Пятигорска получили сертификаты на улучшение жилья Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках создали городской благотворительный Фонд помощи бойцам СВО Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье исполнили около половины наказов избирателей Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее