Общество

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Ставрополь (Кавказ)

На курорте «Эльбрус» открылся горнолыжный сезон Фото:МК-Кавказ.

На «Эльбрусе» в Кабардино-Балкарии открыли горнолыжный сезон, сообщается в Телеграм-канале курорта.

Сезон заработал в тестовом режиме. На курорте запустили пока одну из горнолыжных трасс. 
На трассе «Гарабаши — Мир» красного уровня сложности спуск осуществляется с высоты 3847 м. до 3500 м. над уровнем моря.

Официальное открытие 55-го по счёту горнолыжного сезона состоится в выходные 7−8 декабря. 

Ранее сообщалось, что на Эльбрусе откроют экотропу к 80-летию победы в ВОВ.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ветеран МВД Ставрополья Галина Новикова скончалась на 101 году жизни

Губернатор Ставрополья рассказал о подготовке к Кавказскому инвестиционному форуму Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье отметят День Поэзии Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске из-за аварии на Кубанском водоводе ограничена подача воды Ставрополь (Кавказ)

Безналичная оплата госпошлин в режиме «одного окна» доступна ставропольцам в МФЦ

Демонтаж катка в центре Ставрополя начнется 17 марта

Огурцы в Ставропольском крае подешевели почти на 14%

Молодёжь Ставрополья вовлекают в мероприятия Года защитника Отечества

Преступления фашистов в Северной Осетии в годы войны признали геноцидом

Эксперт РАНХиГС: «Наука — фундамент обеспечения технологического суверенитета» Ставрополь (Кавказ)

Глава Невинномысска указал нейросети на ошибку в произношении Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье работают над созданием кластера радиоэлектроники и беспилотных систем Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее