Общество

Мэр Ессентуков: все отравившиеся ребята из Шебекино выписаны из больницы Ставрополь (Кавказ)

Мэр Ессентуков: все отравившиеся ребята из Шебекино выписаны из больницы Фото:МК-Кавказ.

Глава Ессентуков Владимир Крутников сообщил, что ребята из Шебекино, которые попали в больницу с отравлением, поправились и уже готовятся возобновить тренировки.

Все спортсмены выписаны из больницы. По словам мэра, они чувствуют себя хорошо и уже находятся в пункте своего размещения вместе с воспитателями и тренерским составом. 

Напомним, 1 февраля спортсменов из Шебекино увезли в инфекционную больницу курорта, у 12 ребят была диагностирована ротавирусная инфекция.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Кисловодчане устроили благотворительный пикник для детей из детских домов Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Кисловодской библиотеке под открытым небом передали три тысячи книг

Стоимость проезда на двух маршрутах в Ставрополе увеличится до 43 рублей

Стоимость проезда на двух маршрутах в Ставрополе увеличится до 43 рублей

По иску прокурора в собственность Ставрополья вернули 320 га похищенных земель

По иску прокурора в собственность Ставрополья вернули 320 га похищенных земель

По иску прокурора в собственность Ставрополья вернули 320 га похищенных земель

Более трёх тысяч книг передали за полгода в Кисловодскую народную библиотеку Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье сдали дом для детей-сирот Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский бойцов СВО и членов их семей приглашают принять участие в программе «Время СВОих героев» Ставрополь (Кавказ)

В России усиливается контроль за мигрантами Ставрополь (Кавказ)

За июнь на Ставрополье скончались водитель, менеджер и тракторист

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее