Общество

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на Ставрополье

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на СтавропольеНесколько человек доставлены в больницу для осмотра, сообщает ГАИ Ставропольского края.

В станице Подгорной Георгиевского округа сегодня, 7 июля, произошла авария. С дороги съехала пассажирская маршрутка, которая ехала из Пятигорска в Арзгир.

Сообщается, что в больницу для осмотра доставили водителя и несколько пассажиров. Точное количество пострадавших и обстоятельства аварии — уточняются.

По одной из версии причиной ДТП могли стать проблемы со здоровьем у водителя.

Ранее мы писали, что водитель выжил после столкновения с тепловозом в Ставропольском крае.

До этого произошла смертельная авария с участием КАМАЗа на Ставрополье.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Стало известно, по каким маршрутам пустят 254 новых автобуса на Ставрополье

Спасатели вывезли с горы Казбек попавшую под камнепад альпинистку (ВИДЕО)

С января в Ставрополе запустят три долгожданных маршрута общественного транспорта

Курорт Эльбрус остановил свою работу

Стало известно, сколько ставропольцев согласны работать без официальной зарплаты

Маршруты №36, №37 и №52 начнут работать в Ставрополе с января 2024

Бдительные ставропольцы помогли уничтожить 170 интернет-ресурсов по продаже наркотиков Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске случилось новогоднее чудо воссоединения семьи спустя 36 лет Ставрополь (Кавказ)

Зимний каток впервые открылся в центре Зеленокумска

Ставропольцам напомнили, как выбрать качественную красную икру

Ректор СтГАУ исполнил новогоднее желание школьницы из Ставрополя

Расписание транспорта в Ставрополе на новогодние каникулы назвали в Миндоре

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее